Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:07
4553
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторДень Холостяка
завтра будет праздник
грустно как-то
все мои знакомые, друзья, одноклассники переженились, детей назаводили, развелись, еще детей наделали, опять женились.
А я все вот один. Вроде самый обычный парень на деревне. Ну ладно высшего образования нету, недвижимости нет и работы постоянной, разве это нынче главное для девушек? Главное, чтобы человек был хороший!

Как вы празднуете день Холостяк?
я уже заготовил пельмешки. Буду кидаться из окошка в проходящие мимо пары.
для Qwainos:
Не сцы я не далеко от тебя ушёл.

У меня токо +высшее образования.
никак не буду

я уже заготовил пельмешки. Буду кидаться из окошка в проходящие мимо пары.


А ты знаешь что пельмешком можно убить? Он же зачерствеет и всё.
Кинул пельмешек и сделал женатика холостяком. Ибо пельмешек замёрз и пробил кумпол благоверной.
Одному проще жить. И выгоднее) так что не грусти, в любой непонятной ситуации отжимайся)
Или дунячь вприсядку
Как вы празднуете день Холостяк? Завтра день ног
это все конечно круто
но скажите как найти тян)
скажите как найти тян
Без понятий ведь https://avatars.mds.yandex.net/get-zen-logos/1670662/pub_5c62da9f5f4c6900afa51d25_5c6d7ec15f95b300b74f3b55/xh
для Zael_Hell:
это пар от пельмешек
Чтоб найти, надо начать искать. Чтоб начать, надо понимать для чего и установить критерии поиска и отбора. Судя по тому, что ты хочешь найти тян, тебя в первую очередь она интересует как сексуальный обьект, а остальное не особо важно. Ты дал понять, что финансовые возможности у тебя скромные, поэтому круг поиска можно значительно сузить) как и требования к потенциальной тян))
скажите как найти тян
зачем?
для Larsen Hart:
Как говорится на каждого озабоченного найдётся своя озабоченная.
для Zael_Hell:
Само собой ничего не находится). Находит тот, кто ищет.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2742431
но скажите как найти тян)
Попробуй вспомнить, куда ты положил ее в последний раз. Если не получится, то придется прибегнуть к кардинальным мерам - привяжи нитку к ножке стула и три раза повтори: *Чёрт-чёрт, поиграй и отдай*.
вот-вот и почитаем то, как его провели холостяки.))))
Само собой ничего не находится). Находит тот, кто ищет.
Только если оно надо, конечно.
Логично предположить, что если человек что то ищет, то оно ему надо. Хотя я слышал женщины зачастую руководствуются немного другой логикой, поэтому вполне допускаю, что они могут искать то, что им не надо)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM