Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:22
4223
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторЗадел тачку и уехал с места ДТП
Никогда бы не подумал, что такое произойдет со мной, но произошло. Не то, что задел, а то что скрылся
Проезжал по узкому двору, где на обочине припаркованы машины. Навстречу - машина. Я чуть дал в бок, что бы встречная смогла проехать, но когда возвращался обратно машину на снегу повело (или с бордюра слетел колесом, не понял) и зацепил впереди стоящую машину.
Плюс одна царапина где то 1 сантиметр, еле нашел даже.
Потом поступил глупо. Прождал где то полчаса чтобы хозяина выловить, но никого не было. Сигналка не сработала, видимо владелец и не почувствовал ничего. А нужно было срочно ехать по делам, опаздывать запрещено. Ну я и поехал.
Если я завтра прибуду на то место (есть предположение, что владелец там живет) и там уже вызову гайцов, скажу вот сейчас царапнул, будет ли это засчитано? Или лучше явится просто в отделение и сказать вот так вот, арестуйте меня
Вопрос наверное не в том, как избежать наказания, а вот, как правильнее сделать, исходя из вашего опыта (может кто сталкивался с таким)
Ранее когда то были ситуации подобные, но улаживались при личном разговоре. А здесь из за спешки пришлось принимать не совсем обдуманное решение
Мою спектру видимо кто-то подобный поцарапал. :с и ведь не вернулся, гад!
Не кипишуй Вася особо,ты прям хочешь быть каким то правильным)
для Leprickon:
Тачка была хорошая, вроде до этого царапин не было
Не красиво просто по человечески получается,
продам Жигули 2106. свеже покрашенную.
у кого-то уже зима
Если там были камеры/свидетели/дворник Вася, то ТСа посодют.

Мне кажется нужно ТСу готовится не поднимать мыло в душе.
Я тож так делала
Вернее там моя подруга дверью новенькую приору вмяла, и стоит такая охает и ахает
А я ей тихонько: "кать, поехали"
И все
И не стыдно
если совестливый такой то че на поврежденной машине записку не оставил с объяснением ситуации, а так если у кого там работала камера тсу может прилететь
Тьфу ты, да просто забудь.
Стоит из-за какой-то царапинки трагедию делать?
для Тефтелька:
Подруга то в сексуальном плане просвещенная, я думаю.
для Akron:
Ну будь ситуация наоборот было бы не приятно)
Пусть даже не сразу заметил, а со временем. И думаешь, кто то гад такой, стукнул и свалил
для Пандемия:
как правильнее сделать, исходя из вашего опыта
надо оставить на лоб стекле записку с номер тел
потом составите схему дтп, написать кто виноват и отправить описание дтп в свою страховку. Ему отремонтируют , подкрасят за счет страховки
Примени золотое правило нравственности.
для Foenstein:
Хорошо. А в данной ситуации, когда уже нарушил правило и не сделал этого?
Ну будь ситуация наоборот было бы не приятно)
Ну вот будет наоборот - тоже не злись, а вспомни, что и ты так делал.
Чего так трястись над обычной тачкой, как будто это оригинал какого-то мирового шидевра?
Иди тогда в отделение и проси шоб тя арестовали)все равно ведь не пойдешь и никакой ты не совестливый
для Пандемия:
когда уже нарушил правило и не сделал этого?
еще не поздно связаться с владельцем той машины. Или по номеру машины пробить, через полицию, или оставить записку.
Уходя уходи. Если уехал, то ехал бы дальше, чего уж там. Т.к. ты сдвинул свою машину, то ты уже априори виновен, не отмажешься.
Найдут - делай квадратные глаза и говори что ничего не было, не почувствовал, вини комунальщиков и тех, кто ставит свои машины где попало. Все кругом п....сы, а ты Дартаньян!
Не возись ты.
Времени больше уйдет на разборки, а потом вылезет тебе неизвестно каким боком при оформлении страховок.
Я обычно раз в полгода-год на несколько дней отдаю свою машину в кузовные, и там мне все эти царапины-вмятины, которые за это время сделал мне неизвестно кто, устраняю. Вместе со следами от камешков и прочим.
Дешевле и быстрее, чем бегать по ГАИ-страховым.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM