Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4|5
Автор | Способна ли женщина принять полигамию? |
Я не хочу говорить о маргиналах, для которых физический и психологический абьюз в семье норма . Так что даже не надо приводить в пример мужчин, ни во что не ставящих своих жен, которые ведут себя как свиньи не только в быту, но и в моральном плане.
Меня интересует вопрос о возможных уступках в крепком семейном партнерстве. Ели женщина уверена, что ее муж заинтересован в семье, что никогда не бросит ее и не выгонит на мороз, если мужчина выполняет функции отца и мужа, полностью обеспечивает семью материально, а она может не только спокойно рожать детей, но и реализовывать себя в сфере своих интересов. Если мужчина уважает и любит свою жену и не позволяет себе хамско-маргинальных выпадов, таких как приводить любовниц в дом, сравнивать с любовницами супругу и вообще как-то демонстративно обозначать свои похождения на стороне, может ли женщина закрыть глаза на полигамию своего мужа?
На собственном опыте проверено, что страсть она не вечна, но потребность в ней существует, даже если ты искренне любишь и испытываешь привязанность к матери твоих детей. Поэтому, хочу задать вопрос местным девушками, при соблюдении всех вышеописанных условий, могли бы вы пропускать мимо своего внимания редкие похождения мужа на стороне, не высматривать их и не выискивать, не выносить мозг и не раздувать скандал, основанный лишь на подозрениях? | Я хоть и не девушка, но считаю это отвратительным. | я то же, что значит редкие похождения мужа на стороне | А полигамия какая? При которой муж может спать с кем захочет по мимо жены, но жену сразу камнями закидают если переспит не с мужем? или различий нет? | Че за влажные фантазии старого пердуна? | Ели женщина уверена, что ее муж заинтересован в семье, что никогда не бросит ее и не выгонит на мороз, если мужчина выполняет функции отца и мужа, полностью обеспечивает семью материально, а она может не только спокойно рожать детей, но и реализовывать себя в сфере своих интересов.
Больше ничего от него и не нужно.
Поэтому, хочу задать вопрос местным девушками, при соблюдении всех вышеописанных условий, могли бы вы пропускать мимо своего внимания редкие похождения мужа на стороне, не высматривать их и не выискивать, не выносить мозг и не раздувать скандал, основанный лишь на подозрениях?
Главное, чтобы предохранялся, а то не хотелось бы тратиться еще и на лечение горемычного. | Женщина - существо в основном подражающее, поэтому все зависит от того, как оно принято вокруг.
Для интересующихся по теме рекомендую загуглить, например, "токал" - в дружественном Казахстане практически официальное явление. | Чего там баба думает это не важно. Мужик по сути своей полигамен. Дело бабы рожать варить и любить. И рот не открывать пока не спросят. | для Волосатое НО:
ну так у мужика обязанности не сильно отличаются - добыча, война и смерть, ибо не жалко. | ответ жены:
Ты мой самый любимый мужчина на свете, но
Я осмелюсь нарушить стойкость твоих идей.
Дело в том, что науке известно давным давно -
Моногамны все женщины по природе своей.
Не хочу информацией этой тебя пугать,
Но послушай внимательно, мой полигамный друг.
Расскажу я, какого развития нужно ждать,
Если этот сюжет в нашей жизни случится вдруг.
Чисто гипотетически, предствь кастрюлю тяжелую,
Которая теоретически летит тебе прямо в голову.
А следом автоматически летит утюг электрический,
Лишая тебя способности мыслить аналитически.
И чисто гипотетически представь свою новую Audi
И взмахи трубы металической, её превращающей в старую.
Представь, как к тебе приближается наш острый нож керамический
И вот от тебя отделяется твой механизм фаллический. (c) Слепаков | А полигамия какая? При которой муж может спать с кем захочет по мимо жены, но жену сразу камнями закидают если переспит не с мужем? или различий нет?
Женщина тоже может изменять.
Все должны др.др. изменять,понимать это и принимать что это нормлаьно и не рушить из-за этого семьи.
И люди будут продолжать счастливо жить в браках | может ли женщина закрыть глаза на полигамию своего мужа?
вот такие они нынче - моралофаги,),все в угоду своим похотливым желаниям,даже ники придумывают. | для Мама_Я_Фармлю:
для этого тогда как минимум нужно облегчить и удешевить услуги абортов, полигамия полигамией, а спиногрызы любят заводится когда их не ждёшь, ведь разбазаривать семейный бюджет на сторонних такое себе. Ну или/и переделывать систему алиментов. | для Моралфаг:
какие уступки? Если изменил(а), то проще расстаться, поскольку смысла жить дальше нет. Да, есть дети, но им можно помогать вне семьи.
Пойти на уступки, типа "один раз" - ничего не значит. А два, три? Нормально? Или смысла над этим заморачиваться? Просто закрыть глаза и доживать до старости? | переделывать систему алиментов
Пусть Путин каждой матери одиночке по 150 тыщ выплачивает
Ведь гос-во не может обеспечить норм воспитанием всяких оболтусов у которых в голове сраные мысли заводятся от ничегонеделания | Даже не воспитание, а духовно вырасти что-то мешает | Способна ли женщина принять полигамию?
Пусть мужчина задаст себе тот же вопрос и сразу станет понятно всё. А способен ли он? Думаю нет. Вот и женщина не способна. | Пусть мужчина задаст себе тот же вопрос и сразу станет понятно всё.
Ок задал. Способен. Значит и она способна. Правда у меня нет жены, ну да ладно | Если изменил(а), то проще расстаться,
Да смотря как изменил.
Я слышала, будто моряки вообще без секса не могут, пока в рейсе томятся. Вот вышел он в порт, нашел себе даму для утех и согрешил. Шож теперь, перечеркивать всю семейную жизнь из-за этого? | Хоспаде, что за темы последнее время, как будто Андрюша научился делать клонов и посылает их сюда из прошлого... |
1|2|3|4|5К списку тем
|