Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Нужна помощь с Вайбером! |
На планшете был установлен Вайбер, аккаунт изначально создавался на планшете, привязанный к номеру симки установленной на планшет. Т.е. на телефоне аккаунта по этому номеру несуществовало.
Вайбер случайно был удален, аккаунт сохранился. НО, теперь когда я на планшет скачиваю вайбер, он не дает мне войти в свой аккаунт, он требует привязки через телефон, а мне не к чему привязывать(((
Извиняюсь за путанные объяснения, я девочка, и соответственно в этом не разбираюсь.
Как мне быть, я по этому номеру и аккаунт удалить не могу, и войти в него не могу?( | Может надо номер привязать который был изначально установлен на планшете | Я ввожу номер, и мне выдает сообщение, что я должна отсканировать код, который находится на аккаунте вайбера установленного на телефоне, а на телефонеаккаунта не существовало никогда((( | А там случаем не пишет что код может придти в виде СМС? | У вас есть планшет с симкой. В ответ на запрос телефона указывайте номер симки. Должна прийти смс-ка. Если вместо смс-ки будет звонок - дождитесь его завершения, появится выбор действий, выбираете Отправить смс. | мне выдает сообщение, что я должна отсканировать код,
Внизу есть вопрос - Вы планируете использовать Вайбер только на этом устройстве? Кликните на него. Тип входа должен смениться. | для Вещий_Олег:
Указываю номер телефона привязанного к симке, нажимаю далее, появляется сообщение что мне необходимо отсканировать код на телефоне, НО, у меня нет на телефоне аккаунта с этим номером. Соответственно, отсканировать я ничего не могу, и что делать не знаю((
Смс и звонки не приходят, требует только код( | что делать не знаю(
Внизу есть вопрос - Вы планируете использовать Вайбер только на этом устройстве? Кликните на него. Тип входа должен смениться. | вайбером пользуются только мамонты | для Вещий_Олег:
О, Благодарю вас, все получилось! | тема закрыта by Джангла (2020-02-14 01:31:54) |
---|
К списку тем
|