Автор | Я все поняла |
Ребята, я вот всю неделю думала, в чем наша проблема, ну России.
Короче, проблема в том, что у нас очень плохие историки. Не надо обижаться сразу, сначала выслушайте мои доводы.
Я полазила в ютубе и выяснила, что в массовом сознании существует только 2 мнения о 20-30 гг. они зло и они не зло. Условно назовём сторонников этих позиций либералы и коммунисты.
Либералы ненавидят Сталина и говорят, что миллионы погибли в жерновах гулага и застенках нквд.
Коммунисты: факты либералов плохие, погибли не миллионы, а тысячи, но в принципе и хорошо, что погибли, ведь благодаря этому ссср расцвёл.
Я немного в шоке. С одной стороны вторые оперируют цифрами, но с другой стороны очевидно, что с головушкой не дружат — нельзя оправдывать смерть человека идеей.
Вы что думаете? |
Условно назовём сторонников этих позиций либералы и коммунисты.
Либералы ненавидят Сталина Либералы если и ненавидят Сталина, то только за то, что он не дорезал русских полностью. А так,те, кого у нас в России называют либералами, это просто нацисты. Они ничем не отличаются от откровенных коммуняк. Ну примерно как среди самих коммуняк могут быть любители Сталина или Троцкого. |
Вы что думаете?
вот всю неделю думала
не твоё это , иди лучше борщи научись готовить у местных дам, политику оставь сильному полу |
У-у-у, Эмплады на них нет :) |
Сильный пол занят писькомерством. Приходится серьезные дела брать в свои руки. |
Это вообще не проблема России.
Проблема России - коррупция, которая пропагандируется национальной идеей и антирусская политика власти.
Роль Сталина в истории России проблема только для мамкиных интернет-бойцов. |
Проблема России - коррупция
А я думала, геи и американцы. |
Вы что думаете?
Всё верно
Либералы ненавидят Сталина и говорят, что миллионы погибли в жерновах гулага и застенках нквд. так как их же погибли не миллионы, а тысячи, но в принципе и хорошо, что погибли, ведь благодаря этому ссср расцвёл.
|
мнения о 20-30 гг.Либералы ненавидят Сталина и говорят, что миллионы погибли в жерновах гулага и застенках нквд.
Так-то Сталин умер в 1953 году. |
А я думала, геи и американцы.
это же синонимы пора знать |
А я думала, геи и американцы.
это же синонимы пора знать
Геи, американцы, либералы, украинцы, Навальный, вегетарианцы, Воронеж, феминистки, 5g, Илон Маск, крыжовник - это все синонимы |
это же синонимы пора знать
Ну не всем же в геях разбираться ^^ |
Вот шибанет тебя 5g, а ты без шапочки из фольги. По-другому запоешь! |
1
В сущности, одна из самых главных проблем и истории, и политики в целом - крайности.
Ты изложила две крайне полярные точки зрения. А истина где-то между ними.
И почти всегда и во всём дело обстоит так. Экстремистов что с правой, что с левой стороны слушать не надо. Чем ближе к центру, тем люди более здраво мыслят и рассуждают. |
Соглашусь с Амелани |
Сталин - самый кровавый тиран всех времён и народов, от действий которого в той или иной степени напрямую пострадало более 60 миллионов жителей его страны. Это - абсолютный рекорд, к которому никто даже не приблизился. В относительных значениях (от всего населения) он конкурирует разве что с Пол Потом. |
для Loveless:
Дуреха ты деревенская. 5g не шибанет, просто с вышки 5g поступит приказ из Вашингтона чтобы ты не пошла на Крестный ход против митинга против преступности, а ЖИДкий чип, который попадет в тебя с прививкой от короновируса, его примет и ты безвольно повинуешься. |
Сталин - самый кровавый тиран всех времён и народов, от действий которого в той или иной степени напрямую пострадало более 60 миллионов жителей его страны. Это - абсолютный рекорд, к которому никто даже не приблизился. В относительных значениях (от всего населения) он конкурирует разве что с Пол Потом.
Ага, миллиард расстрелянных лично Сталиным. |
Вы что думаете?
думаю, что за это надо выпить |
P.S.
Я так понимаю, что п.5 локальных правил вдруг отменили?
Судя по последней паре дней, дело обстоит именно так |