Форумы-->Ошибки и сбои (общее)--> 1|2|3|4|5
Автор | Несоотв. действ. Надзора в 2020 году у Рыцаря-классика. Важность преобразования. |
Приветствую!
Описание данного раздела форума звучит как: "Что-то не работает или работает неправильно?"
Где именно с данной проблемой столкнулся, как и любой играющий за фракцию Рыцарей-классиков, в 2020 году.
Умение Надзор - имеет крайне узкоспециализированную тактичность в игре, где, к сожалению, использование на практике ограничивается в невероятно незначительном критерии боёв. Если говорить прямо, умение Надзор - мёртвый центроперк Рыцаря-классика.
Но речь данной темы не об этом, не о том, какой это слабый центральный скилл, по сравнению с другими, а об «Привязке» Надзора с другими ветками развития колеса умений.
В еще давних 2008-2011 годах, когда не было Альтернативных классов, привязка Надзора к:
*Падшему Рыцарю
*Воодушевлению
*Воздаянию
*Битве до последнего
-> Была обусловлена силой класса Рыцарь, самой спецификой класса, который мог играть против всех. Но вот 2020 год, практически у всех появились альтернативные классы, как и целый новый замок - Фараонов. Игра поменялась в корень, где если ты не перекач по уровню, то за Рыцаря-классика, без преуменьшения, мало что сделаешь.
Но привязка Надзора к таким основополагающим и интересным навыкам школы Тьмы, как Падший Рыцарь, или к ядру БД ветки - Воодушевление, не говоря уже про остальное - осталась неизмененной.
Создав данную тему, пытаюсь лишь донести, что убрав данную, неактуальную на 2020 год привязку Надзора к большинству навыков Рыцаря-классика, или хотя бы частичную привязку от той же школы Тьмы и Падшего,- игра станет только интересней; Рыцарь не станет невероятной имбой, напротив, появятся новые билды Рыцаря-дебафера/травителя через Падшего, etc, билды, которыми хочется играть на определенных уровнях и получать удовольствие.
Разве не в этом смысл игры - получать удовольствие?
Буду благодарен административному отделу, если данную тему не пройдут стороной -> и хотя бы *посмотрят со стороны* на реальность игры Рыцаря-классика в 2020 году и его ветку умений.
Благо и добра всем. | если ты не перекач по уровню, то за Рыцаря-классика, без преуменьшения, мало что сделаешь.
Это так у большинства классов, в которое не входят разве что ДТ и фараон, которыми может успешно играть даже умственно отсталый. | несоответствие разделу | Актуально. Тем более при "Проклятии Суртаза" перк "Надзор" был порезан(теперь нет дополнительного урона) | где если ты не перекач по уровню, то за Рыцаря-классика, без преуменьшения, мало что сделаешь
точно а что беляш имбует примерно везде контря 2.3 фрак это ничего? | Хотя бы привязку убрать и рыцарь будет худо-бедно в балансе.
Воодушевление будет стоить 28 очков, а не 33. | несоответствие разделу
Исторически это официальная ветка для нытья рыцарей и выпрашивания имбы
Причём много что было реализовано
Так что...не по делу !) | несоответствие разделу для omne:
ну так перенеси сюда, желательно с баном консерве:
https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=3 | для Kseona:
для Kligan-Dog:
Благо за поддержку!
Остальных благодарю, что апаете тему, больше сообщений, больше % шанса, что она будет замечена. | Тем более при "Проклятии Суртаза" перк "Надзор" был порезан(теперь нет дополнительного урона)
пора вернуть доп урон! | а то рыц дефера ничем пронять не может
а так под надзором с увеличенным уроном я бы глянул как СВ по 3 раза палачами лата долбить будет) | В ИиП тему и в бан автора за нытье фракционное в ОиСе. | и рыцарь будет худо-бедно в балансе
бедный рыц всего лишь 80% вр и 3 билда у него и рса
тс ты либо очень рак либо лжешь
недалеко маги приводят стату как их все нагибают
тут стата будет? | Очередное нытье от рыцаря? | Хотя я и лоунуб, но "даже ежу понятно" - центроперк рыца-классика не адекватен нынешним реалиям и тем более - в сравнении с центроперками других фракций и классов. | для ЗЕФ-1:
Дружище, у тебя с головой все в порядке столько тыкать код?) | Вчера рыцарь надзором убил мою тыкву:
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1098635540&html5=1
рыцарей нужно резать, особенно надзор!) | Согласен с постом 15, надзор довольно бесполезный перк в нынешних реалиях, а случаи его полезности наверное можно по пальцам пересчитать. Либо нужно изменить механику (вроде возвращения доп урона), либо заменить на что-то более юзабельное. То же, кстати, касаются духовной связи и ливня СЭ. По сравнению с центроперками типа прзыва ТЭУ илм доп рун гнома, они смотрятся слишком несерьезными. | Тю, думал по РосКомНадзор темка. Неинтересно. | Где-то есть эльфы с выстрелом героя по заклятым врагам, но центроперк бесполкзный у рыцарей) |
1|2|3|4|5К списку тем
|