Форумы-->Проблемы с боями-->
Автор | обс гарга и грозовая туча |
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1099775381&html5=1&show_for_all=L0c221c3066
Обсидиановые горгульи получают 0 повреждений от грозовой тучи. Обсидиановые горгульи получают 0 повреждений от грозовой тучи.
Обсидиановые горгульи получают 180 повреждений от грозовой тучи. Погибло 9.
Туча визуально пропадает, на её клетку летит гарга и получает урон.
Как я понимаю обс гагри не должны получать урон он тучи, плюс туча вроде как пропала. | Или наоборот они должны получать урон магией воздуха (у тучи именно так написано). А иммунитета от магии воздуха у них нет. | Призывающий бурю
Это существо может создать грозовую тучу над участком поля боя в квадрате 3х3 на 3 хода. Все существа, оказавшиеся внутри тучи, каждый ход получают 20 урона магией воздуха за каждое существо в данном отряде. Стрелки, к тому же, получают штраф к стрелковым атакам в 5% за каждое существо в данном отряде, но не более 90%.
Иммунитет к молниям
Существо невосприимчиво к заклинаниям Удар молнией и Цепная молния.
В описании Тучи не сказано, что "урон магией воздуха" наносится именно "заклинанием Молния", но предположительно это так и есть. Всё-таки "буря","гроза".
Значит баг, что они получили урон от молнии и что получили урон после пропадения самой тучи. | Уже писали о баге, что туча пропадает, а урон все равно идет, походу это дополнение к нему. |
К списку тем
|