Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Видение |
Короче, укололся вакциной. Отечественной, патриотической!
Пришёл домой, и потянуло в сон...
И вот вижу я огромную водную гладь, бескрайнюю, до самого горизонта.
И вышли из воды три медведя, вида внушительного, с мощными лапами.
И был первый медведь чёрен как уголь из шахты Кузбасса, и с мордой вострой, и сжимал он в одной лапе самовар, а в другой балалайку. И изрёк медведь: Kuzma's mother!
И вот идёт второй медведь, бурый словно плитка бабаевского шоколада с мордой широкой и плечами могучими. И была в одной лапе его бутылка, а в другой автомат Калашникова. И возгласил медведь: for Russia!
И вот вышел третий медведь, белоснежный как склоны Кавказских гор, с мордой зубастой и весьма свирепой, но в то же время добродушной. И лапы его несли триколор развевающийся.
И явился между медведями стол накрытый. И поставили медведи самовар на стол, и полился из самовара напиток дивный - водка прозрачная как слеза и пьянящая, но не похмеляющая. И выпили её медведи, и возвеселились сильно и возрадовались. И стали тосты говорить умные да разумные, но их уже не слышал я, ибо сон оставил меня. | хороший сон) | Медведи засланные. На импортном гутарят. | госдолг сша начал перед глазами высвечиваться? | Хорошая вакцина значит,раз такие сны снятся | Хорошая вакцина значит,раз такие сны снятся
просто после вакцинации нельзя употреблять алкоголь 3 дня, тс видимо нарушил данное правило |
К списку тем
|