Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
Автор | Поздравляем Владимира (г39рус) с 16 ГР ! |
Ну,что тебе сказать ,Володя!?
Ты так часто слышал это замечательное слово,что оно уже наверное отпечаталось на лбу...и тем не менее:
Сударь,Вы ЗАДРОТ!
:-)
Поздравляю ещё с одним статиком,с ещё одной взятой вехой в ГВД,дальнейшего фана и неугасаемого Интереса к Игре. Теперь ещё больше денЮжкоффф станет для воплощения этого.
Удачи и фана! | поздравления!) | Грац | Ну вы и ЗАДРОТ, батенька!
Поздравляю с бОльшей лопатой для денюшкофф! Грац! | Поздравляю! | Ой Спалили)) Сударь,Вы ЗАДРОТ! АгасЪ " ШарикЪ Поздравляю) Ты БалЪбесЪ)" | Поздравляю тебя Шарик...ты жадрот))) | Поздравляю с новой лопатой, Володя!
Ну и Шарика тоже... поздравляю) | Мои поздравления! | Поздравляю, работяга )) | Поздравляю дружище!!! | Мои поздравления! | Поздравляю, работяжка! ) | Мои поздравления! | Брат ты Задрот !!!! | Да сколько упорства и усидчивости и стабильности,хорошие качества для высокой Гр и не только ) Володь поздравляю со столь значимым статом ) в кошель стало влазить больше монеток что не может тебя не радовать.) | поздравляю | Поздравляю тебя Володя!!!
скоро догонишь...
Новых вершин!!! | ого!! просто фантастика!
поздравляю, Володя)))
обнимашки) | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|