Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:09
1768
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторЭфир от 5 сентября
Программу передач можно посмотреть тут: https://radio-gvd.com/
Часть предыдущих эфиров можно прослушать тут: http://daily.heroeswm.ru/n/start-radio-hwm
Клан Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1000
Клан любителей Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4935
Группа радио: http://vk.com/radioheroeswm
Побранили всех, в новом дне даже пофлудить некому!
Никого бранить не надо!
ох уж эта Света с того света :)
для Gil-Nor:
бранить. Блиин, телефон))
дляGil-Nor
приличные люди об истории и религии не спорят....
а спорить и не нужно
просто нужно сделать так , чтобы дети ничего не боялись

Чтобы парни и девушки сами строили свою личную жизнь , как им нужно , а не как кто то или что то им укажет

Чтобы люди просто жили для того , чтобы приносить счастье . Чтобы дружбе ничего не мешало какие условные правила , мол не положено общаться.

А иногда история ничему не учит человечество

для odessika:
согласна, делиться мнением и знаниями полезно, но на определённых ресурсах, а в игре много неокрепших умов, которые не готовы принимать голую правду, из-за этого и отрицают и порицают) да и, правда у каждого своя, мало кто черпает информацию из источников, всем больше присущ художественный вымысел, Иди, счдут на конч альтернативной истории и давай гарцевать)
а что лучше голой правды, молчание?
да это тут игра , но когда кто то принимает на веру то , что здесь напишут - ну не знаю что и сказать
а когда совершенно на других форумах людям , особенно молодежи влаживают в головы неправдивую инфу - потом еще сложнее им понять , что это неправда . Потому что в свое время эти неокрепшие умы были лишены разных источников инфы

я уж молчу за профи промывки людям мозгов , когда сознательно подают неполную историю или искажают историю и люди так накручены , что готовы войну вести
Люди готовы воевать не потому что они не знают истории, а потому что с жиру бесчтся и необразованны в целом. Каждый хочет быть исключительным, им это система в мозг зааливает, вот и дуреет народ) рредко встретишь здравомыслящих, никому это не надо) кто спрашивает, я отвечаю, а сама никогда не навязываю ничего)
Проблемы у людей в головах, проф. Преображенский знал о чем говорил)
в клозетах тоже, конечно, не прибрано, но в головах ещё хуже...
для odessika:
ну насчет потому что с жиру бесчтся такое всегда было , есть и наверно будет(
люди не все здравомыслящие к сожаленью(

и необразованны в целом. Каждый хочет быть исключительным, им это система в мозг зааливает, вот и дуреет народ)
и тут тоже проблемы - конечно , это не панацея , обсуждать открыто историю , религию и политику. Но как минимум - если обсуждать все это для того , чтобы найти способ жить так , чтобы никому не причинять бед - это уже будет в итоге больше здравомыслящих

Конечно , я понимаю , что я может в розовых очках - но есть же примеры , как раньще к примеру Столетняя война или религиозные войны христиан в Европе - щас уже все отошло далеко в прошлое.

рредко встретишь здравомыслящих, никому это не надо) кто спрашивает, я отвечаю, а сама никогда не навязываю ничего)
есть люди , которым это надо)
мне всегда было интересно почитать и подиспутировать с разными людьми насчет всего , что происходит в жизни
и вот за счет этого , я вырос таким , каким я есть сейчас - потому что когда я был ребенком , даже в игре контры были определенные сервера , где велись разговоры о происходящем в реале и то , как оно отражается на жизни.

И я очень хорошо запомнил одну фразу тогда в голосовом чате контре " вот если бы не желания людей , причем такие что жизни родных людей уже не вернуть - наверно все было бы , как в песне Ротару - Луна".
И с тех пор эта песня Ротару стала чем то для меня особенным . Нужно вести разговоры , они иногда помогают человеку что то прояснить для себя . И такие вот уже размышления и диспуты в игре , которая стрелялка - уже что то дало толчок к тому , что я не могу пройти мимо проблем людей, если я могу чем то помочь
для Gil-Nor:
не прибрано, но в головах ещё хуже...
ой, вот у меня в голове ващеее бардак как у творческого художника))), такие простыни разбросаны)

конечно , мои взгляды тоже не блещут наверно порядком и так далее. Но думаю - что никогда не поздно что то узнать новое или хотя бы просто этот бардак приносил только радость в жизни для других людей).

А то что мнения разные на некоторые вещи - никогда не должно мешать для того , чтобы все таки никто никогда не разделялся , а просто рады были бы снова встретиться просто за чашешкой кофея и поболтать о жизни)
Для того, чтобы понять что происходит и к чему мы в дальнейшем придём, надо приобрести большой багаж знаний, уметь анализировать, обращаться к прошедшим событиям и т.д.. как можно в инете, за каких-то пол часа, вложить человеку, что история циклична и всё повторяется, если знать происходящее в мире хоть на пару веков назад, можно уже предположить к чему всё.. это я говорю о геополитике, мало кто и это пытается понять) история не терпит сослагательного наклонения:: если бы да кабы, вот и получается что все фантазируют как хотят, тут хоть головой об стену)
борода , перелогинься
всем салам алейкум Форумчане
Радиорубке пламеный привют если там не плейлист
для юрбат:
здарова , бородатый брат , мы скучали за тобой 6)
Егорыч ну сколько можно писать не Борода я,,служим вместе (хоть уже и на пенсии) просто интернетовская связь у нас по ролтену (так дешевле та и проше) ну лан не в этом беда а беда в том,,почему ночной эфир занял плейлист? неужели нет достойных РДЖ РГВД, странно всё это
для юрбат:
вы БОРОДА в квантовой суперпозиции :)


почему ночной эфир занял плейлист? неужели нет достойных РДЖ РГВД, странно всё это
уговаривай Лильку пока она не спит :)
для юрбат:
почему ночной эфир занял плейлист? неужели нет достойных РДЖ РГВД, странно всё это

Не странно...Здесь не платят реалом,это не работа,а хобби у людей,и мы РДЖеи тоже люди и хотим отдыхать
ну Егорычь, ты меня хитро разводиш (уговаривай Лильку пока она не спит)
на ночное радио диджейство её уговаривать? а почему её,она что интерес проевляет к ночным программам ммм,таже если так то почему я её должен уговаривать,а она сама не хочет занятся эфиром
для odessika:
Для того, чтобы понять что происходит и к чему мы в дальнейшем придём, надо приобрести большой багаж знаний, уметь анализировать, обращаться к прошедшим событиям и т.д.. как можно в инете, за каких-то пол часа, вложить человеку, что история циклична и всё повторяется, если знать происходящее в мире хоть на пару веков назад, можно уже предположить к чему всё..
ну , люди разные бывают
да за полчаса мало кто что поймет. Но ведь нельзя откидывать такую вещь как по крупицам и теория рукопожатий, в нашем случае просто передачи информации от одного человека другому.
И другие заинтересуются более подробно этим вопросом и из этого тоже могут выйти более здравомыслящие люди)

уметь анализировать и обращаться к прошедшим событиям - иногда это очень интересно происходит , ведь важно в обсуждении истории или экономики ( которая нерозрывно связана с политикой, потому что от этого зависят тупо жизни людей и их условия жизни в стране ) - не перегибать палку в сторону сослагательного наклонения:: если бы да кабы

Ну к примеру взять религию - только мол эта вера истинна и все. Это уже сослагательное наклонение потому что по истории эти религии появились и за счет лозунга "если ты с нами - значит ты наш человек" - разжигалось вот любые фантазии которые и доходили до того что люди начинали жить идеями а не ради жизни своих близких и окружающих людей, ведь таким образом в умах неокрепших может зародиться нетерпимость к другим людям , если не чего то похуже.
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM