Автор | Эфир от 24 августа |
Программу передач можно посмотреть тут: https://gvdplayer.com/
Часть предыдущих эфиров можно прослушать тут: https://daily.heroeswm.ru/n/start-radio-hwm
Клан Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1000
Клан любителей Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4935
Группа радио: https://vk.com/radioheroeswm |
хрю
я джек пот словил 10 фри спинов на 5к
пиги периматча |
СБУ 2к отжало на приват24 |
на телефоне после хард ресета Сбербанк появляется с Алисой |
я вообще Алиса привет
она мне у вас 5 криминальных впроваджень
тьфу |
и настя паралельно со своим заказом дождь из мужиков , подхрюкивает |
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
Капитан на мостике |
ку |
Ну не зря подхрюкивает)
не вижу связи |
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
Мирию удачного эфиру :)
давай Тапок - Бисмарк |
для ex-or: Приветствую.
Денис приветствую. |
Всем приветики! ;)* И отличного дня!
Мирий, приветствую тебя! Дивного эфира тебе!;)*** |
В Москве три пенсионерки выбросили с балкона миллион рублей
На северо-западе Москвы три пожилых женщины сбросили с балкона миллион рублей по просьбе мошенников.
Как сообщает портал "МВД Медиа", всех трех пенсионерок обманули по одной и той же схеме. Сначала им звонил лжеполицейский и просил помочь разоблачить мошенников. Мнимый оперативник просил выполнять все требования бандитов, чтобы их точно поймали с поличным.
Ответственные женщины соглашались, снимали деньги со своих счетов, а потом просто сбрасывали все с балконов. Далее курьер забирал их и исчезал.
Полицейские районов Щукино и Южное Тушино задержали одного из сообщников - 29-летнего мужчину. Против него возбуждено уголовное дело о мошенничестве по статье 159 УК РФ, суд взял его под стражу.
Однако Дратути |
Нормально :)) |
блин , че надо сделать чтобы мне тоже звонили ? Мне вообще не звонят ((((( скучно ((( |
я в 7 банках зареган |
Достали эти мошенники, недавно мой телефон подвергся DNS атаке - это жесть, даже зная, что делать в такой ситуации (не отвечать, не проходить по ссылкам), - это не может не вызывать панику в любом случае, когда телефон взрывается от звонков и смс! И банки точно сливают инфу, потому что за 5-10 мин. до этого делала перевод с карты значительной суммы. |
но все равно не звонят ((( |