Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
5507
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДинамическая сложность для пве гильдий
Сделать аналог динамической сложности гв, для всех пве гильдий (кроме ги и гс). Многие люди бросают играть го и гн, потому что упёрлись в потолок при котором нужно тепло одеваться, и отрезают для себя игровой контент который им нравился. По факту это несильно повлияет на экономику игры может чуть больше элементов появиться. Для тех кто любит ставить рекорды тоже не сильно что то измениться хочешь ставить рекорды пожалуйста не проигрывай и будет тебе рекорд.
Дело в том что многие качают ГО(реже) и ГН(чаще за счет дня ГН) на зеркале, а не потому что им нравится)

Если простому среднему игроку нравиться играть этот контент руками, то перел ним много боев, даже с антигриндом потолок достигается не быстро.
для Pray for Ukraine:да в потолок можно долго упираться если играть на фракциях более сильных в лесу, и если для сэ это лёгкая охото где даже не близко потолок то на других фракциях это может быть в разы сложне. Поэтому при высокой го ты уже не можешь пойти просто каким нибудь гномом в обычную охоту.
для Pray for Ukraine:
Ну, будем честны, какой % от игроков вообще ходит в ПВП?

Я вот тоже чувствую, что потихоньку в потолки упираюсь и за мои любимые фракции уже будет не поиграть в лесу, в ГН, ГВ и ГС. Я буду потеть? Нет, у меня есть куда более интересные дела в жизни. И я просто уйду, как и огромный пласт ПВЕ игроков до меня. Онлайн с 16,000 когда-то ушел на стабильные 3-5,000, так как игроиндустрия становится более лояльна к игроку, а ГВД не особо )

Динамическая сложность бы позволила прокачивать гильдии дальше. Как с ГВ: слил охоту или задание - откатился на 2-3-5 волн назад, в зависимости от % убитых мобов (напирмер 1 волна за 20%, 2 - за 40%, 3 - за 60% и 5 за 80%). Получил потом анти-гринд очки (ну или просто волные полегче) и денюшку, ну и пробуй еще раз выше прыгнуть. В том виде, в каком оно сейчас - уже не комильфо с 2017-18го года было
. Многие люди бросают играть го и гн, потому что упёрлись в потолок а вы в их числе? Просто у меня на 4к больше очков ГО и на 5к больше очков ГН, я в потолок еще не уперся.
для Фарамир1:
Эльфийские разборки, а где-то на фоне плачут фараоном и гномом
для Фарамир1:
Многие охоты на гноме в обычном звере не пройду, я думаю это можно считать потолком
для Илрис:
Эльфийские разборки, а где-то на фоне плачут фараоном и гномом я как бы только не давно с гнома перешел, потому что умелку ему докачал, и запас по охотам и ГН там еще был.
Многие охоты на гноме в обычном звере не пройду, я думаю это можно считать потолком а зачем зверь, закрафтите 4*10 власть прочкой 100, ЦЗБ будет монет 300 за бой.
для Фарамир1:
Да я не спорю что есть варианты, но даже при таких варианах со временем опять будет потолок, потом можно крафтоьзверь, потом фул крафт имперок (если они вообще хороши против нейтралов) а дальше что ?
Да я не спорю что есть варианты, но даже при таких варианах со временем опять будет потолок, ну и через сколько он у вас случиться? Через год? Через 2? Вы за 14 лет даже до половины не добрались
Сделать аналог динамической сложности гв
Гв - худшая гильдия игры
Динамическая сложность - худшая механика игры

Теме минус
О, это про меня.
Я забросил игру по этой причине.
Когда вернулся, стали попадаться охоты (+5 к ГО) и задания наёмников (+5 к ГН).
Я с удовольствием их прохожу. Если бы их не было, я бы так и стал играть заново.

Как только снова упрусь в сложные бои, я брошу снова играть.
Действительно, многим интересно преодолевать трудности. Но довольно большому пласту игроков интересно в том числе гринд ради гринда, не более. Когда можно спокойно фармить охоту и задания ГН, которые с легкостью проходишь, не напрягаясь - это то, что нужно от браузерной игры. (Я не говорю про бои с телефона. Если там нужно в тактику, то о чём вообще речь? Это банально неудобно)

Такую механику сделали в ивентах (за что я очень благодарен), где можно выбрать сильного или слабого противника. Я предпочитаю слабого. И плавать где-то за 15000 игроков, которые выбрали более сильного. И это здорово. Учитываются и мои пожелания и тех, кто хочет преодолеть испытания.

И разумеется, награда за более слабого противника куда меньше (с чем я тоже согласен).
ну и через сколько он у вас случиться? Через год? Через 2? Вы за 14 лет даже до половины не добрались
то есть вы считаете что я слился но охоте и пришел сюда идею предлагать?, если я не столкнулся с потолком это означает что ни кто с ним не столкнулся, я повторю это универсальная система хочешь понизить сложность слейся, не хочешь продолжай побеждать ставь рекорды
для БаГаРтИоН:
Ты 10 лет шел до этих цыфррок которые у тебя сейчас, думаю ещё лет 10 можешь за потолок не переживать
для Yan Riabov:
я еще раз повторю это идея не для меня, а для игры.
чем эта система сделает хуже проекту?
В основном обесценит тех роботяг, которые качают ГО и ГН в ивентах, и бонусные дни. С другой стороны новичку их догнать - никак. Я бы лучше подумал о более справедливом контенте ГО и ГН для всех: например добавить несколько особо опасных охот в день(как в фестивале охоты, и заданиях ГС) с несколькими целями одновременно. Штук 5 с увеличенныи временем нахождения цели. Вроде и не жирно, а вроде и заняться есть чем людям.

С ГН тоже какие-то дейлики помимо существующих задираемых заданий нарисовать.
В основном обесценит тех роботяг, которые качают ГО и ГН в ивентах, и бонусные дни. так и они смогут дальше качать без ивентов и тнв, я просто наблюдаю картину что люди сидят в игре и не играют в нее, ждут ивентов, бонусных дней, кд на тнв, а так они хотя бы смогут опять играть в игру как раньше
я просто наблюдаю картину что люди сидят в игре и не играют в нее, ждут ивентов, бонусных дней, кд на тнв, а так они хотя бы смогут опять играть в игру как раньше так это ждуны, у них цель ждать. Там вообще не с потолком связано.
Ждун всегда ждет, ждет бонусного дня, ждет половинок, ждет ТНВ. Ждун не пойдет в охоту. Ждуны даже на антигринд жаловались, им видите ли не нужны охоты х5, они хотят на обычные охоты ходить что бы штраф трудоголика сбивать.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM