Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
Автор | Как вам новый Linkin Park? |
Ну вот полюбому же тут основная аудитория, которая выросла на их песнях, даже, точнее, росла в период их песен. Понимаю, что у кого-то другие музыкальные вкусы. Но хиты и голос было ни с чем не спутать. А теперь вот, через 7 лет возобновление деятельности и новый альбом. Новая вокалистка. И полное ощущение того, что «такого как раньше, никогда не будет», что раньше трава была зеленее, что ты ваще уже старый и ничего не понимаешь)
А если покопаться в судьбах Честера и Армстронг, то там вообще забавно получается, в кавычках. Он был в депрессии и раскрывал проблемы психики, она же саентолог и наоборот всю психиатрию топтала дом трубу. Полная противоположность. И как же она все это петь с душой то собирается?
Короче, по первому концерту пока ничего не ясно. Старые песни она не тянет, но и закапывать ее тоже не хочется. За Честера обидно. Вон его сын вообще жестко поссорился с Шинодой, обозвав его старым маразматиком без слуха и без уважения к отцу.
Честеру вечная память и уважение за творчество! | также как и Ария\Кипелов | LP топ!
Meteora как бальзам на душу) | Я уже вырос из всего этого, а учитывая откровенное говно в последних альбомах, так вообще пофиг. | Никогда особо их не слушал и не понимал всего хайпа вокруг них. Ну не моя это музыка.
Но вот клипчик их на Points of authority (вроде так) мне зашёл. | Старые песни она не тянет да вполне тянет, у нее хороший вокал
Хороший ход был пригласить женщину, чтобы поменьше сравнивали с Честером. Сдержанный оптимизм испытываю относительно Эмили и лп в целом | Это как Найтвиш с Тарой, да поменяли вокал, а название оставили, но это уже не то, что так полюбилось
Это тоже самое было бы если бы КиШ поставил замену Горшку, типа наследие или память, ну это же бред | Это тоже самое было бы если бы КиШ поставил замену Горшку, типа наследие или память, ну это же бред
золотые слова. | Это тоже самое было бы если бы КиШ поставил замену Горшку ну там и князь был, так что норм. | Для многих ЛП и в свои последние лет 5 уже был не торт.
Ну в плане новой музыки, не все, но многие печалились.
Так что тут такая фигня получается, что-бы и с кем они не выпустили, если это не будет похоже на что-то времён метеоры - для большинства это будет не то.
И тут нет разницы кто будет петь. Даже если сам Честер был живой, и они дропнули альбом с ним.
А вот касательно старых треков, тут да. Не то что бы не тянет.... Она прямо скажем и не пытается.
Так что фанату лучше будет сходить на какой-нибудь приличный трибьют где будет тупое копирование. | для Chernobog:
Князь ушёл ещё давно, разделились и он пошёл своей дорогой
Просто выкатить на старом бренде, так тебя и будут сравнивать со старым составом
Им надо было менять название, пиарить, что состав тот же, название новое и первый альбом в память о Честере и проблем не было бы раскрутиться на готовой фанатиков базе, которая неимоверно большая по всему миру | 7,8
Однозначно + Нигхтвишь без Тарьи не воспринимаю. Как и КиШа без Горшка. | Но хиты и голос было ни с чем не спутать.
Это же можно про кого угодно сказать, хоть про Киркорова. Хиты они на то и хиты, что их все знают и крутят по всем радивам.
Не то шоб прям моя любимая группа, но само собой в списке нормальной музыки. Но без Честера Бенингтона смысла их слушать нет. Ну, это просто какая-то другая группа с раскрученным названием, никакого отношения к Линкин Парку не имеющая. | Те это новые конкуренты эванесенс?
Там у лп солистка тоже пухлая ? | Кое что хорошее у них слышал, но особо группой не интересовался. Недостаточно тяжелы, скажем так, кроме прочих не выдающихся сторон.
Но в отдаленном прошлом очень приличные песни у них слышал, клипы позабыл.
Как ни странно, Найтвиш забросил после третьего что ли альбома. Вроде и как прежде пытаются, но слушать неохота. А потом и первые альбомы забыл.
С КИШ похоже, но их то песни и сейчас нередко приятно вспомнить. | Тётенька хрипит, долго не протянет | Это как Найтвиш с Тарой, да поменяли вокал, а название оставили, но это уже не то, что так полюбилось
Начал слушать Найтвов с момента, когда там как раз Аннет стала вокалисткой. Считаю, что самое то для них Флор. Хотя и репертуар их новый мне не особо заходит, но старые песни Флор исполняет мое почтение, да и несколько новых зашло. Хотя и хочется наконец от них альбом в старом стиле. | Тётенька хрипит, долго не протянет
Где-то реально косячила. Где-то хорошо вышло. Нужно смотреть на дистанции. Если косяки не исчезнут, ну или не будут хотя бы на уровне того же Честера (у которого тоже хватало курьезов), то печаль. | Хз не слушал, как и старый |
К списку тем
|