Автор | Прикрутить к топорам навык "Подмога" |
Не знаю зачем пишу, ИиП = Спортлото, но всё же.
Прошу администрации рассмотреть просьбу и добавить к топорам с инвента навык "Подмоги" (устанавливается метка на свой отряд и при атаке этого отряда по вражескому отряду, герой наносит простой удар по этому же отряду).
Инвент оказался тяжелым, багованным (мы помним про +125 очков крови вместо +50 и воскресших дочерей неба (эт было у меня) ). Недовольства игроков, особенно в КБО понятно. Такое изменение сделает артефакт более значимым, уникальным, ну и более ценным.
Ждем ответа...
(наивно) |
инвента
Ивент
От англ. event – событие.
Перед v нет n.
По теме: уникальный центроперк – даром для всех?)
Идее минус. |
для Диалектик:
В чем уникальность Подмоги когда есть Надзор? Пусть надзор бьет несколько больнее чем простой удар "Подмоги"
Кстати, почему тогда дали флейте "Веселье"?
Как видим уникальное заклинание для всех. И что-то никто не умер от этого. |
Перед v нет n.
Ну и е не i, если уж умничать) |
для Brother_Brax:
Подмоги когда есть Надзор
Как бы две разных механики. |
для Qnemes: они довольно схожи |
Как бы две разных механики.
ну и тогда появляться должна за счёт взятия центрального навыка: взятый центральный навык пропадает и вместо него становится подмога со экипированным таким топором... |
тема закрыта by Brother_Brax (2024-10-04 09:37:02) |
---|