Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:07
4460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторСоциальная ответственность.
Была бессоная ночь, и меня начал беспокоить вопрос про ответственность. Часто по отношению к себе слышал что являюсь безответственным и до сих пор не понимаю почему. Казалось бы сдерживаю своё слово, пунктуален в своей деятельности, почти не опоздываю, иногда и то минут на 5-10 и предупреждаю что задержусь. Но что такое социальная ответственность? А пониженая/повышеная социальная ответственность? Как вы понимание этот термин?
твоя жизнедеятельность должна приносить пользу обществу. меньше срёшь, больше помогаешь.
для МоняГолд:
А если работать генератором удобрений? Там получается меньше срешь - работаешь спустя рукава.
И опять бессонная ночь в размышления, могу ли я, хочу ли я, говно ли я, а, ой магнолия
Про пониженную рассказал наш президент, точнее упомянул в контексте обсуждения ьарвшерь определённой деятельности
Повышенная, это уважать окружающий тебя социум, то есть быть законопослушным, помогать по мере возможности, платить налоги и делать что-то для других за дверью твоего дома
для Эникейщик:
а ты ведь тоже на стороне зла, которая стремится оставить нас не только без печенек, но и электричества)
Для юр. лиц социальная ответственность - это благотворительность. Для физ. лиц видимо тоже.
А могли бы хотя бы в лифтах не писять.
меньше срёшь, больше помогаешь. Та ки кому ? Неужели климату?

Или что то чешется, когда нет возможности?
А могли бы хотя бы в лифтах не писять. Э хе хе!

Так это воспитание и гены!
для Oglaya: а если даже воющую собаку этажом выше пристрелить нельзя и граждан странных только пригнуть ?
для __Xarakternik:
С радостью налетел на тебя с высказыванием про ответственность, мол пристрелил воющую собаку, только это несет последствия
для Bulls Eye:
несет последствия

Малыш,несет курица ,ну или покойника! А последствия приходят ,или могут наступить!

Но наступить весьма ощутимо,в соответствие с содеянным! И не ногой на палец!
для Лиссса:
Ты на каком диалекте двигаешь? Хамишь поправками.
У меня все нормально, поправлять не надо.
для Bulls Eye:
Ты на каком диалекте двигаешь? Ха ха ха а! Малыш,я не Карсон и не не левитирую и предметы не передвигаю,силой мысли!

Хамишь поправками.Ха ха ха а! Так я не в думе ! Это ты им передай!
А пониженая/повышеная социальная ответственность? Как вы понимание этот термин?
Тебя в дождь обгоняет по 3 полосе внедорожник и перестраивается перед тобой. И вроде по правилам, не подрезал. Только всё лобовое в грязи , обзор нарушен, недолго до аварии. Проедь еще 200м, подумай о соседе сзади себя. Социальная она или какая там, ответственность. Подумай о других.
для Лиссса:
Вот обратил внимание что ты знаешь название биологического процесса появления яйца на свет. Вопрос не про то как появляется цыпленок или яйцо.
Хамишь поправками.Ха ха ха а! Так я не в думе ! Это ты им передай! Голосуй за меня на следующих выборах. Может твой вопрос поднимется на обсуждениях.
для Bulls Eye:

Малыш, я точно знаю процесс появления тебя на свет! Только вот результат не предсказуем и может быть печальным!

Да и надоел ты мне сегодня,своим примитивом! Уже и смеяться надоело! Малыш,заведи себе "варежку" и пудри ей мозги!
для Oglaya:
Вы знаете много способов повысить свою социальную ответственность? Ну-ну.
Вы знаете много способов повысить свою социальную ответственность? Ну-ну.
Например повышение патриотизма. Не сделать кому то хуже, а сделать своим лучше. Я езжу по ровному асфальту и плачу транспортный налог. Если его поднимут, то я немного поропщу , но всё равно заплачу. Личный пример никто не отменял -идешь с сыном, подними обертку от мороженого и выкинь в урну. Конечно проще ругать ЖКХ и бескультурие граждан. Скорее всего это вороны или чайки вытащили из мусорки. На Алтае, например, после туристского сезона, семьи выходят на уборку мусора -и это не подвиг, а социальная ответственность и осознанная необходимость таких "жертв".
для МоняГолд:
а ты ведь тоже на стороне зла
Я так-то самый добрый человек на свете
А если встречаю кого-то добрее себя, то убиваю его и я снова самый добрый (с) анекдот
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM