Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:39
5137
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПерекач
Какое максимальное количество очков характеристик на 9 уровне, после которых начинает идти доп. опыт?
22.5 тоесть если возьмешь еще один стат будет 4% доп опыта
На 8 уровне если наберёшь 22.5, начинает капать по 4% доп.опыта. И на 9 тоже с 22.5 начинает опыт падать дополнительный?
https://daily.heroeswm.ru/progress
Вот тут посмотри свои данные
вот значения где еще нет доп.опыта

3 - 7.0
4 - 9.0
5 - 12.0
6 - 15.0
7 - 19.0
8 - 22.0
9 - 27.0
Спасибо
На 3 уровне 7 очков? У меня 1+2+5 = 8 и пока доп опыта нет. Не пойму как этот перекач считается.
для Логовас24:
У тебя сумма 5
Ага понятно наверное от 8 очков надо отнять средний по уровню (8-3=5). О нормалёк.
1 стат с умелки, 2 с го и 2 с гр
Сумма умений / 4 = 0.25, что округляется вниз до 0
для Логовас24:
Там все написано:

Формула расчёта очков: [сумма параметров от всех гильдий] + [сумма уровней умений фракций]*0.25 (округлённая вниз) + [сумма параметров от максимального умения фракции(с учётом возможного применения зелья фракции)], параметр Инициатива считается за 0.5 очков.

1 стат с умелки, 2 с го и 2 с гр
Сумма умений / 4 = 0.25, что округляется вниз до 0

Ничего вычитать не надо
Блин дошло до барана. Статы а не уровни гильдий считать надо! Спасибо
Для Логовас24
Играть в игру нужно а не быть перекачем.Потом тебе это все надоест и ты бросишь игру.
Для __-Scorpion-__: так я и играю. По 15 часов в день. Будильник ставлю спецом. Мне на левелах 15+ не нищим мальчиком для битья быть хочется, что любой пвп и минус. А норм приодетым и со статами. А для этого и раскачиваю ГР и ГО. ГР очень много денежек раскачанная приносит. Так неспеша до 6 БУ докачаюсь, а вот потом и игра пойдёт и монеты на все будут и на ГВ и на ивенты. Лучше пол года попариться в начале, а потом норм играть, чем из-за нищебродства на поздней игре все бросить. Это третий мой перс в игре предыдущих бросал из-за кривости раскачки. В игре с 2014 года если что. Успешной игры.
для __-Scorpion-__:
Забавно выглядит убеждение других людей, как им надо играть, от чего они получат удовольствие и не покинут игру.
для Логовас24:
играет он по 15 часов - уаххаха - кодотыркаешь ты ГР и все- в этом есть вся твоя игра по 15 часов?
Для Mr_YO : для особо невнимательных. Играю с 2014 года это третий персонаж. От первого утерян пароль, второй специально брошен, для более вдумчивой прокачки с нуля. Если надо пол года, год потыкать по 15 раз в день ГР и раз в 48 часов повоевать в ГО с +3. То это заранее продуманная система к 6 лвл будет +5 к атаке от 5 ГО и +4 к защите от 8 ГР. А вот далее пойдёт ГВ и другие потихонечку. Я никуда не спешу. Зато потом на хайлевелах, будет интересней играть. Причём заходить по 10-15 часов в ГР продолжу. Это игра войны и Денег. Без денег не будет игры. Успешной игры!
для Логовас24:
Скорее у тебя просто будет дичайший пкрекач и будешь лутать очень много опыта)
+18

100%
Нет не будет перекача, буду до 6БУ качать ГР и Го чередовать с ГН или ГС буду смотреть что по опыт/очки выгодней. На 6 добавлю ГВ.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM