Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:17
2437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБаланс рыцарей на 9-10 уровне.
Извольте пожалуйста подробно посмотреть рыцарей на этом уровне, они сильнее разве что только демонов, у каждой фракции есть то, что спокойно кайтит латов, лучников.
Против сэ, тэ не поиграешь - много инициативы
Против сэ так же в Ближнем бою ничего не сделать, фулл забафанный лат бьёт по танцу 2 удара по 8 танцев, а их у него 86, танец бьёт так же по лату, но ходит 2-3 раза за ход лата.
Против магов - кайт гаргами
Против гнома - каждый удар медведя - отталкивает по шкале инициативы
Вары - не хватает урона, блок кровью
Посмотрите мои 3 боя в ивенте, 3 раза проигрыш из-за кайта ботом
Моя любимая фракция вынуждена быть самой слабой на этом уровне, сделайте что-то...
P. S. Я даже перки взял на маг деф, один итог - кайт и слив...
Не парься, дальше будет хуже, особенно с 14
Рыцарь слабый очень. Зарезали фракцию. В текущем мт по медалям опережает только фараона(а рыц топ 3 фрака по популярности)
Это следствие выравнивания всего в МТ++. В Гт дуэлях несколько лучше рыцарем на этом уровне. Рыцу не на пользу огромный пояс анти у обоих почти всегда
Вары - не хватает урона, блок кровью
Как раз наоборот. Особенно РС очень хорошо ломает что степных что обычных варваров.
А так да, фракция скучная, особенно за классика. Даже в ГВ не пойдешь
Всё правильно, рыцарей опустили совсем, на мт только на везение с соперником вывозят. Надо мяска прибавить, перки удешевить, статы существ поднять. И компенсацию всем рыцарям, за то что натерпелись столько.
для жобиа:
Полностью согласен, а в гт так вообще ад
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM