Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
Автор | распределение опыта на охотах |
Я заметил, что тому, кто позвал на помощь всегда даёт значительно больше опыта, практически столько же как если бы в соло охотился, а помощнику несколько сотен опыта(на 13 лвл конкретно).
То если я всегда буду звать на помощь, то к условному моменту когда конкретный моб задерётся я с охот на этого моба суммарно получу опыта больше, чем если бы задирал его в соло, потому что прирост меньше а опыта почти столько же? | кто позвал на помощь всегда даёт значительно больше опыта
Нет, все зависит сколько убил мобов, ну и кэф перекача, если есть, соотношение такое же, как и в одиночке | То есть таким образом не получится выжать побольше опыта из охот до того как они задерутся? | Бей половинки охот, получай очки го в ивентах | для ВованНатан:
меня именно опыт интересует, а не сами очки го | Максимум опыта сможешь выжать из ГВ, она никогда не задерется | для победитель_маг:
для любой охоты чем больше убьёшь, тем больше опыта дадут |
К списку тем
|