Автор | Оскорбления в бою! ( |
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=5288673 |
Уважаемая, там Вам бы надо штрафик впаять. |
действительно..штраф тебе а не Военнообязанному |
ох уж эти красные дни календаря =) |
Обсолютно согласен парни)) Военнообязанному респек!еще мягко.. |
Да, явные оскорбления от заявителя(-ницы?). :о( |
Урезанные логи баттлчата:
31~63:[Военнообязанный]: она девушка?
33~65:[Тазик_Огурцов]: нет, ты у нас девушка
44~81:[Военнообязанный]: мразь которая меня девушкой назвал!
48~81:[Тазик_Огурцов]: слышь ты! Рот закрой, дебил!
и далее по тексту.
Военнообязанный - провоцирующее оскорбление, пошлость, мат.
Тазик_Огурцов - оскорбления.
Штраф обоим. |
люди а если назвал человека трусом это оскарбление?а потом он начал обзывать мою семью это правильно? |
да даже *глупец* ето оскорбление)) и трус тоже) |
для SnakeV:
для rekan:
для Independent_max:
Вы не любите девушек, та к идите в "Голубую устрицу"! И красные труселя не забудьте! )
для Sheyne:
По твоему на "мразь..." надо было ответить "умничка"?!
Для Вас, мои защитника права и порядка, а также любящих вставить свои 5 копеек везде, где нужно и нет:
Деби́льность — самая слабая степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. (с) Википедия.
Это мед. термин, а не оскорбление! |
10
для Вас, мой юный любознательный друг, я уточню, что в данном контексте игровой реальности употребление медицинских терминов имело единственное намерение - оскорбить.
Даже в сфере психологии, психиатрии, медицины и прочая данные термины употребляются только между работниками данных сфер. И то термины эти были признаны правительством неэтичными. У меня на рассмотрении было несколько дел, где за их произнесение при ребёнке (которому ставили диагноз) мед. работник вынужден был судиться с его родителями. Таких случаев много.
Разумеется, персонаж Военнообязанный повёл себя не лучшим образом, позволив себе матерщину и пошлость. Только вот провокации со стороны девушки тоже были нелестными. |
11., не смешите на счет ...при ребенке и т.д... любой пациент имеет право знать свой диагноз, исходите из этого правила медицины:) |
тема закрыта by Lexa (2007-12-09 09:43:01) |
---|