Автор | Стимулируют ли клановые войны экономику ГВД ( обсуждение) |
Экономика этой игры убита, для нубов наступил золотой век, у честных торговцев же настали темные времена, все дело в том что в фуле никто не играет, но клановары это другое дело, сомневаюсь что кто то решится воевать в мин ОА, если войны кланов будут столь же масштабны как и обычные войны то это восстановит экономику ( ну в теории точно) .
Высказываем свои мысли, есть ли у честных торговцев шанс? |
шанс будет у кузнецов |
пока админ не займецо экочастью - нихрена не выйдет хорошего
экономику гвд лучше ващее не трогать - развалицо к чертям |
тут есть встречный вопрос: что будет с недвигой в момент стычки за нее? будет ли предприятие продолжать работу? если нет, то время от времени из-за КВ будут вставать ключевые предприятия, и вот тогда барыги озолотятся... |
На 10 уровне почти всегда есть заявка в группах, в которой все в фулах и многие с неплохим крафтом. В группы многие надевают свой лучший шмот, это дает неплохую прибавку к итоговому опыту и умке. А мобов естественно все пинают в мин ОА.
Где проблема? |
у честных торговцев же настали темные времена
- честных торговцев тут никогда почти не было, были либо барыги продающие в войну с 25%+ накруткой, либо обычные торговцы отбивающие цену товара с небольшой прибылью в пару копеек. для послеждних ничего не изменилось и не изменится. а барыги появятся в войну, клановую или нет не важно.
Отличие клановых войн только в том что ХОРОШИЙ клан на свои нужны поставляет бойцам арты, и от барыг страдают в основном одиночки. так что клановые войны ничего не изменят по сути. А барыгам следует заткнуться, ибо навар в бешеных процентах как они привыкли всячески пресекается администрацией различными порезками рынка, ибо по их мнению игра не создана было для спекуляций на рынке. |
Вот я боюсь, что воевать не в чистых госфуллах будут, а в крафченых, значит и скорость оборота артов будет низкой.
Да и экономический измот противника боями в мин. оа тоже вполне возможен.
Хотя, конечно, экономика хоть немного, но оживится. |
просто здесь конкретное перепроизводство, а то что играют в минимуме не показатель. ведь на оружие по идее должен быть офигительный спрос, а его просто завались. |
должно быть 3 меча на 100 человек героев, остальные выбросить
пусть по очереди пользуюцо |
Отличие клановых войн только в том что ХОРОШИЙ клан на свои нужны поставляет бойцам арты, и от барыг страдают в основном одиночки.
поддерживаю!
к тому же большую часть БК составляют герои 9+ уровня, а для них арты в магазине продаются..
так что клановые войны ничего не изменят по сути. |
А чем вам не нравится теперешняя ситуация?! Перед вами благодатная пустыня! Радуйтесь! А кланвары? ну немножко оживят, а так - ничё не изменится. |
Честных торговцев в игре нет, во время каких либо конфликтов или просто дефицита артов появляются люди с быстрым и медленным интернетом.
к тому же большую часть БК составляют герои 9+ уровня, а для них арты в магазине продаются..
так что клановые войны ничего не изменят по сути.
При текущей ситуации КВ существенно изменят только рынок аренды, и увеличат заработки оружейников, кузнецов.
Существенно повлиять на экономику смогут только админы, для этого им надо ее полностью менять. Ну и если все таки недвига уйдет в частные руки, то и люди с быстрым интернетом уйдут в небытие, так как отпускная цена на предприятии будет регулироваться в зависимости от спроса. |
Чувствую админы ничего менять не будут , им так спокойнее, ведь барыг меньше чем нубов, а значит и нытья на форуме меньше. |
ведь барыг меньше чем нубов
совсем барыги опухли)) ты если торгуешь должен нубов хвалить и лилеять, чтоб их было как можно больше, чтобы ленились между секторами ходить чтоб купить себе нужный арт, а ты тут быкуешь)))
а вообще прикольно все это читать, ни кто ни знает как вообще будут проходить клановые войны, но все из себя настардамусов строят))
вот как будет это событие так сразу и видно будет как это будет стимулировать экономику... что воду то мутить))) |
Забавный, однако, вопрос в заголовке:
Стимулируют ли клановые войны (которых нет, будут неизвестно когда и неизвестно какими) экономику ГВД (которой тоже практ. нет, т.к. все сводится к вбросу артов/ресов нажатием "3х кнопок"
для lefes:
может, стОит переформулировать вопрос чуть более реалистично ? ;-) |
Если не ввести в кланварах планку ОА, то все будут воевать в мин. ОА.
Более слабый клан будет это делать по определению (если не победить, то хотя бы поизломать шмот противника)...
Сильнейшие же, осознав, что их победы пирровы, в конце концов, тоже придут к мин. ОА...) |
1
Стимулируют. А вообще конечно интересно: если бы не было форматов и каждый бился в чем мог - бои бы проходили интереснее? Ведь к юнитам и фракциям в целом в одном обмундирование быстро приспосабливаешься, а когда от боя к бою хар-ки сущ-в постоянно меняются совсем по-другому. |
Конечно стимулирует. Минимальное в чем туда будут ходить - фулл по уровню, а в основном - в крафтосетах. Так что для кузнецов и крафтеров настанут хорошие времена. А вот смогут ли заработать торговцы - будет зависеть от баланса спроса и производства на новых предприятиях (сейчас все арты на 11+ уровни продаются только в магазине). |
А почему все думают что основные бои будут проходить на 11+ уровнях? Мидл-мясо это сила! ) |
есть ли у честных торговцев шанс?
честные торговцы, а кто это? я думал их никогда не было |