Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:34
4903
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторГО
В ГО нужно обнулить и заново заполнять таблицу лучших охотников как мне кажется. Т.к. изменилась сама охота(например больше в охоте не бывает одного стека) и когда заполнялась таблица в игре были другие правила распределения навыков.
Например вот бой в котором эльфийка 4 лвл в охоте против 26 друдов, и она имеет 6 атаку, 10 защиту, 3 БД и 2 УДАЧИ. Как это возможно!!!!?????????
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=4027929

Ваши мнения по вышеизложенному.
полностью поддерживаю... так как охота которая была 1.5 года назад и которая сейчас - это две совершенно разные вещи...
попей валерьянки=)
менять ничего не будут=)
ЗЫ НГ арты?
сюда: https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=3
Именно, побить те рекорды просто не реально.
ха
+ ещё заклятый враг действовал на друидов у эльфа))))
да есть такое(но в основном зависть у других)
Зависть - плохое чувство...
Пусть себе висят рекорды, жалко что ли?)
но в основном зависть у других
да не зависть... просто сброс рекордов несколько увеличит интерес к игре... по-крайней мере мне так кажется...
+7
АБСОЛЮТНО все рекорды можно побить... Нужно только не тупить...
Дело не в зависти, просто если бы у людей был стимул занять хоть третье место в таблице охотников, то было бы куда интересней охотиться чтобы увековечить своё имя)))
Для Танатос. Сейчас эльф на 4 лвл никогда не побьёт 26 друдов, потому что будет 4-5 стеков по 5 друдов и эльф быстро кончиться. А ты бредишь.
Ага, давайте ежедневно рекорды сбрасывать. Каждый день как в первый раз. И все охоты красные с воскл. знаком. Офигенный интерес!
Каждый день ни к чему, а только когда правила изменяются в игре.
Берешь сэт ВО, крафтишь его на полную и занимаешь 3, а то и 1 или 2 место в рейтинге :D
для джегернаут:
Сет найма фуллкрафт... Молния друидов будет бить вобще понты...

ты бредишь.
Для Танатос:
Я то не брежу, где 4 лвл новичёк возьмёт деньги на фулкравт)))?
раньше и перков небыло...
и вообще, с какого это мой рекорд должен рухнуть? даже если раньше маги тупили или друли молниями гарг били...\
Я то не брежу, где 4 лвл новичёк возьмёт деньги на фулкравт)))?
а это уже никого не волнует)
Должна быть возможность побить любой рекорд. А если такой возможности нет, то нет и фана.
Представьте, что еслибы все участники Олимпиады знали, что мировой рекорд побить невозможно. Думаю Олимпиады бы скоро не стало)))
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM