Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:16
5235
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5

АвторКак нам живётся в Империи ?
Мы все ждем чего то и вечно критикуем и недовольны устройством и порядком Имперским.
А так ли у нас всё плохо?

ГВД - лучший проект из существующих ныне. Разнообразные виды боев, нет зависимости от реала, нет привязки к времени проводимому в игре. Проект постоянно развивается, посмотрите, сколько уже всего сделано, а сколько еще всего предстоит сделать. Проблема в том, что некоторые игроки начинают в нем просто жить, а это развивающаяся игра и она не предназначена для этого.

Судебные органы в Империи достаточно демократичны и справедливы, если не нарушать правил и не забывать что мы в гостях, то и проблемок никаких у игрока не будет.
Последнее время очень много шума по поводу нарушения игроками описаний заявок на бои с ограниченным ОА, но ведь выход есть - это техкланы и их никто запрещать не собирается.
То есть если игроки не делают бои в рамках техклана значит, они сами этого хотят. То есть и этой проблемки, по сути, нет.

Есть желание получать больше и больше и больше, здоровое желание и вполне понятное, но есть одно но, проект развивается надо потерпеть и все будет.

Удачной всем игры и приятного отдыха
мне норм живётся:)
и я почти ни на что не жалуюсь:)
Мне одному кажется что это какой-то пост из темы про нытиков-героев, просто аффтар решил самопеаром занятся?)
Все отлично и игра отличная притензий нет
просто аффтар решил самопеаром занятся?
Не пиаром, а очередной провокацией на ночь аффтар решил, судя по всему заняться...
ошибся форумом (как же я ненавижу подобные фразочки, но ...)

тебе в ... Благодарности и Поздравления ! )
А в инфе это все прописать религия не позволяет или так тянет самопеаром позаниматься?
Не пиаром, а очередной провокацией на ночь аффтар решил, судя по всему заняться...
Как это не красиво ,искренни мысли человека,за что то такое нехорошее принимать.
хотя если Вы не согласны зачем клеветать то.
А я согласна у нас в принципе все хорошо,а будет еще лучше я в это верю...
Лично мне скучно стало... 5 уровень приелся
Вот 6 получу - весело станет, и жизнь засверкает всеми цветами радуги))
да нормально всё у нас.
тут недавно на Арену зашёл,так там каждый день(почти) новости. Правда 90% туфта.
Herurg:

представь что перед Удачной всем игры и приятного отдыха стоит P.S. , если это тебя так смущает =)


Мераллиса: я тебя тоже очень люблю и почему тебе везде провокации мерещатся ?
Ну неужели что-то позитивное наконец :)
Увидев ник и название темы - думал бунт очередной... :)
Особо порадовал фразой проПроблема в том, что некоторые игроки начинают в нем просто жить, а это развивающаяся игра и она не предназначена для этого.
Так и запишем: Для жизни не предназначено)))
Классная игра уважуха ее создателям!
хотя если Вы не согласны зачем клеветать то.
Афтар темы пытается выдать свой интерес (самопеар) за общиигровые интересы, что нарушает правила раздела)
Хотя кому как не тебе знать что за это ничего и никогда не бывает)
для Molok:
Чем ты и тебе подобным так нравится слово пиар? У меня создается впечатление, что немногие отличают пиар от рекламы, судя по тому на сколько часто это слово используется на форуме. Также создается впечатление того, что если человек создает тему на форуме и хочет высказать свою мысль по тому или иному поводу, то, по мнению многих, он занимается саморекламой или как это щас модно - пиаром. Так что теперь вапще темы не создавать? Пускай форум зачахнет? Тут и так довольно скучно, а без форума - остается крестик в правом углу:(
Ничего личного, просто накипело...

По теме:
повторюсь конечно, но человеку сколько не давай, постоянно хочется большего. Это природа. И именно по этому полностью согласен с ТС - все можно сказать здорово! (кроме имбомагов:))) )
Увидев ник и название темы - думал бунт очередной... :)
Обижаете у нас неделя позитива=)
Ушла рвать полевые цветы ,буду раздавать модерам и админам и вообще всем Имперским жителям.
у нас неделя позитива=)
главное, чтобы после недели позитива - не наступила неделя похмелья %)
То есть и этой проблемки, по сути, нет.

что-то подсказывает, что словечки, проблемки, фразочки на форуме плодит один и тот же персонажик... уж больно слух режет... еще этот персонажик создает темы на ночь... ела? ан нет, теперь ouchh...
а еще у них переводики интересные:
02-08-09 00:24: Получен элемент 'цветок ведьм' 9 шт. от ела: и цветочки
02-08-09 00:24: Получен элемент 'абразив' 19 шт. от ела: камушки
02-08-09 00:24: Получен элемент 'змеиный яд' 5 шт. от ела: ядик
02-08-09 00:23: Получен элемент 'ядовитый гриб' 10 шт. от ела: кому грибочки

мультоводики... правилки нарушатилки...
Проект постоянно развивается,
Именно это и держит, а так поднадоело слегка. По любому игра будет такой, что бы самых больших хаев можно было бы догнать за год, иначе гейм овер)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM