Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:41
5300
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3

АвторПГВ
уря, поднялись до уровня почти который был 2 месяца назад, да здравсвуют добросовесные игроки ГВД, а кто продал за 240-260к будет лапу сосать!"
да здравсвуют добросовесные игроки ГВД
А при чем здесь добросовестность?
ПГВ на недвигу много спустили, терь ситуэйшен нормализуется )))
для Тональ:
приколись, те кто боялись прогореть, потеряли от 50к)
ПГВ на недвигу много спустили
Через некоторое время пгв опять упадёт.
для Svize:
не упадет
для sergey100475:
Все прекрасно видели, что его можно купить за 240-250 тыс. Так что за 280 брать его никто спешить не будет :)
Уважаемые продавцы, не скидывайте цену больше чем на 5 золотыз от предыдущего лота, иначе все снова скатиться вниз! Не тупите, будьте разумны!
продавайте побыстрее. а то с носом останетесь.
Уважаемые покупатели, не переплачивайте 40 тыс., вы найдете куда их потратить! :)
9
видно так советуют, кто уже с носом остался )) и другим того же желают
Все прекрасно видели, что его можно купить за 240-250 тыс. Так что за 280 брать его никто спешить не будет :)
абсолютно согласен. сейчас это временное подорожание, все скидывали пгв чтобы накопить на дома. денег нет свободных. и чтобы продать придется снижать цену.
шас те у кого золото освободилось(продали всякий хлам для покупки домика) купили пригласы.. ето разовое явление.. и цены опять впадут..
Уважаемые товарисчи, не покупайте ПГВ, будьте добросовестны!
Воровство избыток прошлого!
Имейте совесть и мораль, не совершайте подобных правонарушений!
плюс админам тож не интересна такая цена на пгв - за брюли явно меньше берут.
думаю реформа гв также делается не для удешевления оного. потом придется умникам за 300+ брать )). имхо
Цена на ПГВ не упадёт. Кто не купил дом и имеет ГВ=0, за эти деньги будут покупать ПГВ. Некоторым осталось подкопить 30 - 50 тысчь. Так-же растёт online и растёт число желающих купить ПГВ.
Надо было мне вместо возни с аукционом ПГВ скупать =) Все равно пролетел =)
кажан:
а цена в 240к на пгв связанная исключительно с аукционом домов такое же разовое явление )) так что..
для kafka2:
Новый аукцион вроде через 2 месяца...
Мда, смотрю вот на рынок и офигеваю-насколько тупой народ у нас в стране, ну зачем сбивать цену на 3к сразу?! Я ф шоке на
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM