Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:43
3735
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3

АвторГде вы берете кольца воина [Опрос]
Собственно, сабж. Сейчас все кинутся добивать недостающую 4 ГВ, скорее всего в фулле, а кольца там основная составная. Раньше можно было купить в магазине, и то бывали темы "админы, завезите кольца". Сейчас же, с выходом на производстве одно кольцо в час, я не знаю, где их брать. Переплачивать на рынке не хочется, на кнопке я все время проигрываю.

Поэтому опрос перетекает в вопрос - что должно случиться, чтобы админы хотя бы увеличили выход этого продукта, не говоря уже о возврате тысяч колец в магазин артефактов.
ремонтирую у кузнеца на 70% за 55% стоимости намного выгодней чем новое купить ))
Гыгы...чую скоро будет какой-либо ивент...а новые арты создавать нехде...вот тада успеем поныть)) а кольцо... я как бывший владелец миников скупил в своё время 6 колец...думаю такая-же ситуация и у остальных...так что-барыжим...чёж ещё делать
Щас вот тоже через два боя, надо будет кольца обновлять.
Хз. Попробую все же гликерством заняться. А может и починю
возврата в магазин не будет, скорее всего...

рынок или сиди и кликай производство...
для KpaMapb:
Это какие-же кузнецы так ремонтируют???Максимум видел что б 10% скидывали в цене
опять подняли панику
я на вдохновении сижу
19-20 колец в час... пора сокращать рабочие места минимум раза в 3)
к посту 5
надеюсь что это твоё пророчество несработает!
Одно токо успел щас купить...
а можно нескромный вопрос - на кой вам боевой клан - если никто на кнопке вам не может помощь оказать? или торговцев в клане нет?
чинить - терять время, да и кузнецы загружены установкой крафта многие...
а кольца там основная составная

также как и 7 других предметов ))
Лежат два в инвентаре. Кому надо?
Да проблема не в том, что " или торговцев в клане нет?" или "Лежат два в инвентаре. Кому надо?". Понятно, что есть, понятно, что при желании можно найти. Но все, как в Советском Союзе - достать, выкрутиться, списаться и т.п. А хочется если уж зайти в игру, так играть, а не быть героем даже уже не денег, а не знаю, как это назвать.

И создал эту тему, потому что надеялся, что другим тоже надоело драгоценное время на всякую ерунду тратить. Ладно, подождем пока народ фулы посбивает, может тогда поддержат.
надоело драгоценное время на всякую ерунду тратить
тогда рынок в помощь, ибо время - деньги в том или ином виде.
Что за бред? 2 места всего - рынок и производство, в магазине давно нету. Зачем такие вопросы глупые устраивать?
252 колечка выпустили - за пару секунд разобрали, не успела купить... в чем на турнир идти? ведь без колечек там делать нечего(((
Ну барыги прегибают, 28 штук за кольцо. При таких накрутках быстро увеличат раб. места. Сами себе облом делают)
для Blackgrail:

Зачем такие вопросы глупые устраивать?

чтобы можно было спокойно купить эти кольца, а не на кнопке играться или барыг кормить. Помнится, с ресами такая же лажа была - теперь всего лежит многими тысячами, зашел, купил и получаешь удовольствие от игры. когда с кольцами так же будет?
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM