Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:07
5112
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6

АвторСправедливые "символические плюшки"
Ну вы же понимаете, что больше всего завалов набьёт не тот, кто делится поровну будь то клановый или безклановый, а тот, кто безбожно крысятничает. Экономит выстрелы, не подставляет армию, отсиживается и обладает ини. Такие полюбому больше набьют завалов. И, более того, это будет безклановый боец скорее. Хотя... Я вот не знаю, а может кланы на одного-двух своих представителей работают? Все завалы им дают. Так? Тогда ладно, конечно. Но, предположим не так всё обстоит.

В-общем, если за завалы будут давать "символические плюшки", то выйдет фигово. Награды получат не "достойнешие". Я вот тут поразмыслил, каким должно быть наиболее справедливое награждение. С гномами, насколько я помню, критериями были - очки, процент выигранных боёв, количество выигранных боёв, и количество проведённых боёв. Показатели "процент выигранных боёв" и "количество выигранных боёв" меня бы устроили. Во первых, они увеличивают значимость кланов - клановые более сыгранны и поэтому показатели будут выше. А во-вторых, показатель очки, который тоже как бы более клановый, занижает ценность действий бафферов, а особенно дебафферов, которые весь бой работают на команду. А завалы - это неудачный критерий.

Приймите к сведению.

P.S. И сделайте время на расстановку немного побольше, который бой уже не успеваю расставиться со своим диал-апом.
вот не знаю, а может кланы на одного-двух своих представителей работают? Все завалы им дают. Так? Тогда ладно, конечно.

Таки да, выходит.
Можно удалить тему.
У меня процент побед - 100. Неплохо б, если б как ты предложил...
для GINdog:
1 из 1? ;) Вообще-то он ещё и количество побед предложил учесть ;)
вот не знаю, а может кланы на одного-двух своих представителей работают? Все завалы им дают. Так? Тогда ладно, конечно.


Я вот "качаю" 2-м мало умелочников, за это они мне камни отдают :) Как пример :)

Хотя цель не камни а Фан + умелка :)
какое б не было награждение, всё равно для кавот оно будет несправедливое)
Хотя цель не камни а Фан + умелка :)
Особенно для:
Челубей[14] 235
Black[14] 207
Шрек[14] 201
Kabana[14] 192
extriciplate[13] 170

И других задротов из топ 100.
целый день воевала - все было тип-топ, вот наткнулась на настоящуу крысу! и кто? девушка! (судя по инфо: и жена, и мать)
тьфу на таких. наверно, в жизни мало достается, хоть в игре оттяпают.
[Сообщение удалено смотрителем Steff // ДаблПост]
на завалы монописуально, играю ради интереса
Ну и что это даст если 1000 завалов взять??? Да ровным счетом ничего.
Это игра, игра и еще раз игра. А кто скажет, что я не прав???
Чтобы плюшки действительно были "символические" пускай за каждый расчищенный завал потом заплатят, скажем, по 100 золотых и все. Это как минимум 2-х зайцев убьет - и затраты на фул/крафт не отобьет (для тех кто идет чисто ради выгоды) и лишает смысла прокачки кланами "выдвиженцев" которым оставляют все камни)
Это игра, игра и еще раз игра. А кто скажет, что я не прав???
Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра. Каждый, кто говорит «да это же просто игра», не понимает сути. (с) Lexa
это сервис, это мир, это сообщество, но всё же это игра. И кто воспринимает её всерьёз, имеет нездоровый взгляд на жизнь
Может у меня с математикой проблемы, но соотношение опыта к умеле у меня только увеличилось, правда монет на 60 больше, и арты обещанные не выпадают. Админы опять брешут((((
Среди "ветеранов" в топ 10 одни ТЭ. И только 1 некр, но он со стороны "воинов" участвует.
Сейчас бились Я -8 один паренёк- 5 и крыса Ловзанг- 8 маг нам по 2 завала а это создание отсиделся и 8 завалов звкрысятничал, хотя я просил будь человеком. ему и арт и по 10 ресурсов анам-0. его уже админы неделю назад оштрафовали на 1000- мало.
для 16
и вывод типа "резать тэ"?
Ладно, раз не удалили, то отпишу.

Вообще, нет понту эти завалы ломать, если не "крысятничать" или если не в БК, где на тебя играют. В лидерах не будешь. Вот к чему это привело. Сейчас вот в бою друг перед другом расшаркивались, отдавая друг другу валуны.

Если вчера ещё строго следили, чтоб всем поровну, то теперь они никому не нужны, эти каменюки. Такие дела.
Посмотри топ-100, а если лень, то топ-10 и скажи, кто из них крысятничает? Никто.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM