Форумы-->Обычные артефакты-->
Автор | Договор аренды воровского приглашения героем "Tano&qu |
Данным договором стороны fusion1982 и Tano обязуются выполнять все условия изложенные ниже:
1. Игрок Tano арендует приглашение на следующих условиях: - аренда 6000 золотых в день
- 1 арт вора игрок Tano имеет право оставить себе, а второй отдает fusion1982
- игрок Tano оставляет залог в сумме 280 000 золотых
- после получения 2 умелки ГВ, игрок Tano обязуется вернуть воровское приглашение игроку fusion1982, при этом игрок fusion1982, возвращает ему залог в сумме равной сумме залога за вычетом суммы арендной платы.
С условиями аренды согласен
Контракт вступает в силу с момента подписания его игроком Tano. Т.е. с 22:50 по серверу 22.01.08 | С условием договора согласен.Обязуюсь на время аренды у игрока fusion1982 воровского Приглашения отдавать 50 процентов полученых мною воровских артефактов и оставить залог в размере 280 000 золотых с арендной платой 6000 золотых в день.Так же после получения 2-го умения ГВ обязуюсь вернуть воровское приглашение в замен на возврат игроку Tano суммы залога за вычетом арендной платы(6000 золотых в день).
Прошу всех быть свидетелями сделки)))) | забыл добавить "и пусть поразит меня молния,если я не выполню своей клятвы..аминь" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|