Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:42
3779
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторА нужны ли нам каравано-люди?Отменить караваны?
Вот решил задуматься над идеей админов про караваны которые будут похожи на обычных игроков а именно
"Князь33: не планируется ли в свете реформы дорог снизить или обнулить потолки караванов?

Maxim (adm): Пока нет. Когда-то уже говорили, что мы планируем изменить сами караваны, сделать их похожими на игроков - со стандартным набором артефактов, с различными билдами перков и статов. Соответственно, только в этот момент будут как-то изменены коэфициенты."

Я думаю что не стоить гадать будет ли это на конец то долгожданной халявой для воров или же каждый караван будет похож на крегхека в крафтосете гнома мастера.
Вопрос состоит в другом.Ведь когда гв только открылось игроки могли нападать только на других игроков,потом убрали чат из их боя,потом добавили караваны так как был маленький онлайн и приходилось долго ждать игрока,которые не были похожи на игроков и вот теперь получается снова шаг назад?Так не пора ли отменить караваны полностью,а заодно и выпадание двух игроков?Ведь посмотрите с онлайном в 14к из них как минимум 8 кусок не мульты можно уже говорить только о боях с людьми.тем более что по времени теперь одинаково(все зависит лишь от рандома который сам выбирает кинуть человека или караван).
Тем более что это вполне в ходило бы в планы админов которые мечтают выгнать нас из лесу и перевести в пвп бои.
С одной стороны у нас будут хотя бы честные бои- победа в которых будет зависит только от нашего умения и ОА(за одно можно будет проверять и корректировать по этим боям баланс),ну а с другой стороны у админов будет время для других дел(гномы,кланвары,баланс,ивенты).
Если администрация тему прочитает то для проверки можно вести на один или два дня полную отмену караванов и выпадания 2 игроков(на мой взгляд это проще чем придумывать велосипед как каровано-люди)
Подобных тем вроде не видел,Резать и добавлять не предлагаю.Если кому что то не понравилось предлагаем свои идее.
Спасибо тому кто осилил.Флудеры идут голосовать.
Пиаром не занимаюсь, на тапки и гидру есть защитный шаман с бубном.
Мне бои с людьми не очень нравятся,так как многие спят всё время.
С одной стороны у нас будут хотя бы честные бои- победа в которых будет зависит только от нашего умения и ОА

Бред на ночь. ГВ есть нечестний бой изначально. Во первих человека заставляют к бою. Во вторих человек может перемещаться по карте с разним набором войск, перков, артов. В третьих человек может "проспать" расстановку. В четвертих у вора преимущество расстановки. В пятих у вора преимущество инициативи.

Честний бой - дуель или турнир.
для -ARHIMED-:я имел виду что это не будет как с караванами с 20% прибавкой к ини и супер статами.
Отличная идея, а если спят то ГВ качать легче. надоели имбо корованы да и вообще люблю читать личку у жертвы.
+
Если кому что то не понравилось предлагаем свои идее.
Отменить ГВ как бесполезную для рыцаря и всвязи с Честний бой - дуель или турнир.
для Vladimir1980:сказал человек с гв-0
идея хорошая!
Я бы хотел, чтобы вновь включили чат ;) А так сам ГВ не качаю, и, если удастся, не буду качать.
даже незнаю...
+++
для ARHIMED-
На то и вор в засаде сидит что бы жертву ловаить и ставить в неудобное положение выгодное ему, а смысл дратся чесно тогда это уже стрелка какая то а не воровство.
Слишком долго в засаде сидеть прийдется...собенно ночью...
я как то тоже хотел предложить))) но чето не решился))

+++
Так не пора ли отменить караваны полностью
начиная от 12го + неплохая раскачка антиумелок - можно и отменить ... но для тех кто на 6 уровне всетаки накопил на ПГВ и мечтает до 9го набить ГВ=4-5 ... без караванов это будет невозможно ... опыта при теперешнем исправления бага будут за игроков отваливать гору и ГВ будет получена не ранее чем при БУ=10 ... а остальные гильдии ?


победа в которых будет зависит только от нашего умения и ОА воры тогда будут как правило только в фулле ... ведь сливать карам в мин ОА не надо будет ... сколько им надо будет золота что бы получить ГВ=5-6 ?! ... по этой же причине жертвам надо будет выбирать - или смириться и ходить голым (что бы не ломать арты), либо тоже одевать фулл ... количества негатива резко выростет
для SATANICGOD:
Потому и =0, т.к. считаю пустой тратой времени.
С одной стороны у нас будут хотя бы честные бои- победа в которых будет зависит только от нашего умения и ОА
только ОА
умение в ГВ в топке: разброс ини, расстановка, подготовка к бою и т.д.
Потому и =0, т.к. считаю пустой тратой времени
Подрастешь - поймешь, как ты заблуждался...
На то и вор в засаде сидит что бы жертву ловаить и ставить в неудобное положение выгодное ему, а смысл дратся чесно тогда это уже стрелка какая то а не воровство.

Отменить ГВ как бесполезную для рыцаря
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM