Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:18
2059
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
1|2

Автор№2062 Clean Sky
#2062 Clean Sky

1. Перевод Клана в статус боевого
2. Формирование, а также надлежащий крафт и ремонт кланового оружия, закупка раритетов и элементов. Клановое вооружение используется членами клана, внесшими не менее-30000 в Казну клана или выплатившим в виде налогов или иных сборов не менее 30000 от стоимости боев в клановом фуле в порядке, определенном решением Совета Учредителей Клана и доступном для ознакомления на форуме Клана.

Соклан имеет право:
1. Получать полностью и без искажений всю информацию о деятельности и планах Клана.
2. В соответствии с заслугами назначаться на должности клана, вносить предложения по развитию и рекомендовать к приему в Клан новых членов.
3. В соответствии с Правилами, установленными Администрацией Игры, при выходе получить обратно в течении месяца внесенные в казну клана средства для регистрации БК.

1) Уровень-8 боевой
2) Сумма вступления-1500,с пометкой "вступление в клан"
3) Деньги переводим на счет главе или вербовщику.
4) Сказать свой номер ISQ.
Если все пункты соблюдены,ждите приглашение!

Руководство клана оставляет за собой право награждать отличившихся на поле боя сокланов (рекорды на охоте, высокие места в турнирных боях, отличные показатели на ивентах) ценными артефактами в рамках действующих правил ГВД.

Правила клана:
1) Участвовать в жизни клана
2) Регулярно вносить налог на развитие
3) Обязательная регистрирация на сайте клана
4) Соблюдать установленные правила и законы в игре "Герои Войны и Денег".
Пишите мы ждем вас=)
В клане не будет таких игроков.которые останутся без внимания!
Ну и что мне не кто не отвечает.
Для развития нам нужно примерно 25 человек,но конечно если будет больше то мы конечно не против принять вас в клан!)
Вступайте в клан,мы рады всем
Для развития нам нужно примерно 25 человек,но конечно если будет больше то мы конечно не против принять вас в клан!) Вступайте не пожалеете!
Если есть желающие сами писать для себя правила, а не подчиняться уже написанным кем-то - милости просим.
В клане выдаются артефакты,эти арты клановые.И все деньги за которые мы сдадим арты все до копейки будет идти в казну клана!
В клане выдаются артефакты,эти арты клановые.И все деньги за которые мы сдадим арты все до копейки будет идти в казну клана!
ап)))
Ип))))
+
Мы ждём Вас в нашем клане!)))
Если вы посмотрели наш клан,отпишитесь мне и скажите что не хватает в нем.
Начать нелегко, но начинать интересно)
С тобой согласен)
Клан докупил полный Сет вора)
ап
ап
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM