Итак идея: после окончания последнего боя, в честь празднования победы в Рунете, сделать таблицу, сходную с таблицей ТнВ, т.е. в разрезе фракций и уровней. Рейтинг каждого участника празднований можно определить по протоколу боев, причем здесь есть два варианта, например:
1) Всего боев: 203
Выиграно: 184
Проиграно: 19
% побед: 90,64%
Критерием будет количество выигранных боев, либо можно как-то привязаться к % побед. Но здесь надо подумать, т.к., например, игрок, который сыграл всего 1 бой и выиграл его, получит 100% побед;
2) Детализированная статистика проведенных боев в дни неслома:
Выиграно Проиграно % побед
ГО 26 1 96,30%
ГН 50 6 89,29%
ГВ 107 11 90,68%
ПвП 1 100,00%
ТнВ 1 0,00%
Заработано умелки: 160
Заработано золота: 60000
Ну и соответственно лучшие в ГВ, ГН, ГО или ПвП.
Думаю, что такая таблица будет полезна в первую очередь новичкам, тем людям, которые только пришли или придут в игру, т.к. для них дни таких праздников диковина, они еще не знают, к чему готовиться, как вести себя, да и вообще это избавит многих от одних и тех же тем в ВиП-е, которые закрываются/трутся после 2-3-го поста.
Все цифры взял из своего протокола, умелку посчитал приблизительно - ГВ-1, ГН, ГО-0,5. Деньги тоже не точно, страшно лень было заходить во все 203 боя:)
Думаю, администрации такая задача под силу. Разве не интересно, кто сколько заработал "премиальных" - золота и "боевых" - умелки?
Главное, большая просьба: кто хочет в любой форме запостить слово "задрот" в данном топике - не надо, идите мимо, если нет ни критики, ни чего дополнить. |