Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:14
2072
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5

АвторНужны ли группы вообще?
Не пора ли заменить их чем-то более быстрым, фановым и выгодным? Я в ксзс получаю в 3-4(!) раза больше экспы и умки, затрачивая в два раза меньше времени, конечно, командная игра нужна, но не пора ли прислушаться к советам в ИиП и заменить группы... На что-то другое?
вот так взять и убрать группы...не мечтай!
имхо не пора заменить
лучше что-то добавить
группы это лучшее что есть в этой игре
тс срочно к гидре
ТС не неси чушь , с начала продумай свою тему , а потом выставляй на всеобщее обозрение.
группы это лучшее что есть в этой игре +
КЗС безспорно замечательны,но без групповых это будит уныло!группы это пожалуй единственное что помогает перебороть иногда появляющуюся скуку от бесконечного качания статов и мободроча.
Количество полученной экспы не всегда показатель фана и даже не всегда показатель выгоды. Как раз быстрый переход на с уровня на уровень убивает фан в группах, так как там нужно уметь играть и знать особенности уровня, причем на это нужно потратить много времени. Не успеешь понять как играть, как уже следующий уровень, со своим балансом.
КЗС безспорно замечательны,но без групповых это будит уныло!группы это пожалуй единственное что помогает перебороть иногда появляющуюся скуку от бесконечного качания статов и мободроча.
Истину глаголишь :) Только вот, качаешь, качаешь статы, гильдии и проч...А времени то пойти в группу не так и много...Ибо уже левлап-и опять тянуть статы, дабы не отхватывать.
Хотя, группы тем и хороши, что там разница в прокачке не так уж и заметна.
Чёт наблюдая предыдущую тему ТС на первой странице ОиФа создаётся впечатление, что сему человеку сильно захотелось заработать себе репутацию идиота.
[Игрок забанен смотрителем eFeS до 2009-12-06 14:21:47 // оскрбление]
уровня с 8го не ходил в груупы...мобы вот где щастье
быстренько темку сворачивай! вроде лвл приличный и клан боевой(не позорь)!
светись как нибудь по другому! мой тебе совет...
9 и 11 +1
быстренько темку сворачивай! вроде лвл приличный и клан боевой(не позорь)!
не пойду теперь в эльфиус...
что такое% ксзс:?
для Jla-lml каждый сам за себя...
быстренько темку сворачивай! вроде лвл приличный и клан боевой(не позорь)!

Достаточно просто взглянуть на проведенное время в игре ТС-ом и можно ставить диагноз.
Уже 3-я нуботема от ТС-а.
Человек похоже совсем не разбирается в механике этой игры, + возможно не комфортно себя чувствует, вот и предпринимает жалкие потуги что-либо менять.
Наивный...
Не пора ли заменить их чем-то более быстрым, фановым и выгодным?
не заменить, а добавить что-либо более быстрое, фановое и выгодное, зачем удалять группы - кто хочет лезет в группы, кто не хочет - идет мимо быстро фаново и выгодно.
А вообще по-боянски заявляю что надо бы за группы чо нить давать, уже мусолили но чо то до сих пор неале..
нада закрыть,ато автор обидится на общество...
нада закрыть,ато автор обидится на общество...
скорее наоборот , общество на аФтора...
для Black-W:
В игре больше года, разбираюсь в механике уж получше некоторых, при санкции могу даже привнести(хочешь новую фракцию в подарок на днюху ;)?)
для Красивый__труп:
Если только заменять, а то это слишком скучно, долго и уныло.
для Noobgame:
для Farmaceft:
Не обидится
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM