Форумы-->Общий игровой форум-->
Автор | Наконецто магический ивент. |
Во время последних ивентов было много нытья на форуме, что они не для магобилдов, а только для атакеров ну и как помощников бафферы (дебафферы). А в этом ивенте можно опробовать совершенно другие билды за все практически расы. И маги здесь рулят больше атакеров.
Считаю, что большой респект админам за этот ивент! Интереснее бои стали намного в этом ивенте! И перками здесь можно совершенно другими попользоваться и набор армии "нестандартный", и в группе выигрываешь в основном изза слаженности действий, а от этого удовольствие, я по-крайней мере, огромное получаю! | я тоже..хотя ни разу на победил еще:)
Хорошо,даже очень,только вот Империя пусть помогает,ато чуть что натворит Абу-Бекер так мы и зачищай за свои то кровные.. | Да уж спасибо за кач умелки, это точно =) | да магам здесь комфортно,а если усилить гарг уклонением,магии света можно рулить))) | только соглашусь с другими авторами - мин ОА поменьше)) | Ну интересно а что потом будет ведь уже 35%разрушено ?)) | Во время последних ивентов было много нытья на форуме, что они не для магобилдов, а только для атакеров ну и как помощников бафферы (дебафферы). А в этом ивенте можно опробовать совершенно другие билды за все практически расы. И маги здесь рулят больше атакеров.
Считаю, что большой респект админам за этот ивент! Интереснее бои стали намного в этом ивенте! И перками здесь можно совершенно другими попользоваться и набор армии "нестандартный", и в группе выигрываешь в основном изза слаженности действий, а от этого удовольствие, я по-крайней мере, огромное получаю!
Это действительно так отличное изъяснение мыслей большенства , тех игроков кто не ноет , ибо ивенты где 1 ТЭ сносит всё когда 3 мага ничего не могут сделать задолбали , и вообще мне ТЭ не нравятся как противники штрафа у фур нет , ини много , да и 2ой ап это а не третий как напримель эльфо - луки которые и долны быть сильнее второго , но оказывается по урону и количеству фуры то покруче и ини больше стрельба у них только на 8 клеток правда и стрелы облетают препятствия по периметру. | да приятно выносить 2\3 гарнизона магией и гаргами пока напарники под стенами топчутся и гибнут, а потом всем опыт\умку поровну, за что боролись? | ТолстыйПарень
а ты ломай стену магией чтоб напарник вошел внутрь, а не играй сам за себя. | для ТолстыйПарень:
да приятно выносить 2\3 гарнизона магией и гаргами пока напарники под стенами топчутся и гибнут, а потом всем опыт\умку поровну, за что боролись?
я бы посмотрел что бы ты делал без этих вот напарников!)) | на всех войнах рулят пара атакер + баффер\дебаффер... | Выйграл бой в паре с магами.Ломал стену пока големы тянулись и вышивали крестиком все трое.В итоге пряник. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|