Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
Автор | верните перса иль деньги |
зачем забанили перса Stif_master я перевел на збережения эти деньги...'в долг' еще написал...ниче толком им не делал...и тут заблокировали...иль деньги верните иль разблокируйте | совершенно правомерное блокирование, сам наблюдал данную ситуацию.
"29-02-08 15:33: Игрок оштрафован на 10000 золота. // прокачка гильдии картежников на мульте Minic"
Только не нужно говорить что не знал что заблокируют за такое.
Кроме того если играешь не чесно и тебя 2заметили" то хоть правила форуме не нарушай, это разде подачи заявлений а не просьб и пожеланий.
"4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры. Нарушение данного пункта карается баном сроком от 24 часов."
По делу: если всеравно не увидел в чем твоя вина то смотри тему https://www.heroeswm.ru/pl_cardlog.php?id=54900
Удачи в игре, постарайся соблюдай правила это не так трудно. | 29-02-08 15:53: Игрок заблокирован. // мульт maSTIF. мультилогин VOSKRES, maSTIF, Konar3, _GoD_, evol_spirit, _RA_, SkoRP_IoN_, Minic, Stif_master
Читать умеешь?Помойму все ясно.. почитай правила в игре и не нуна борзеть..
3.9. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, создание сообщений на форуме, торговля, помощь в боях, работа на объектах с низкой зарплатой и т.п. Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации).
3.10. Вы можете отыгрывать несколько различных персонажей, если это будет вам интересно. Единственное, что не приветствуется - злоупотребление этой возможностью. Второй персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание второго персонажа с целью финансового обогащения в любой форме.
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и второго аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. Если вы регистрируете второго персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" обоих аккаунтов (основного и дополнительного) должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть второй персонаж или являюсь вторым персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные вторые персонажи блокируются без предупреждения. | для Fiotik
вы оч хорошо ответили но не на тот вопрос
тут спрашивают про мульта Stif_master а вы говорите про Minic | для ---Neo---
мда... тут даж ответить нечего... убедили... | меня никто не понял...перса Stif_master заблокировали за то что дал в долг 99 к ... в долг а не навсегда...если кто то имея в наличи 3 к и дает в долг 2,5 его же не банят...тут почти тоже ток в крупных мастабах | для maSTIF:
Во-первых, это ты не понял.
29-02-08 15:53: Игрок заблокирован. // мульт maSTIF. мультилогин VOSKRES, maSTIF, Konar3, _GoD_, evol_spirit, _RA_, SkoRP_IoN_, Minic, Stif_master
Во-вторых,
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их. | и это норм что эти деньги лишатся навсегда у него??? | для maSTIF:
Приятель, ну лежали бы эти деньги у тебя, ну получил бы тогда штраф не 10к, а 100к. Результат был один и тот же. Так что успокойся и не нарушай правил. | тема закрыта by Lexa (2008-03-01 14:18:33) |
---|
К списку тем
|