Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
4882
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

Автор"Стабильность" на рынке.
Не кому не секрет ,что создатели люди с образованием ,но не экономическим не дая цены на теже элементы и арты охотников они делают крупнейший дисбалант во всю экономику игры,и тем не менее некоторым это вплюс ,а другим в огромный тухес!ПГВ за брюли можно купить за 80 долларов,а это - 200000 золотых,но пусть в золоте оно будет стоить 1.5 цены реала!Но не как в 2 раза.Многие скажут ,что это фигня и мол ихние деньги на этом посыпяться,но люди с экономическим образованиям меня пойму и я надеюсь поддержут.Ведь это вносит огромный дисбаланс,потому что тот,кто первый выставил какой-либо лот на рынок и являеться установителем его цены и все будут подражать его мыслям!Если администрацию это заинтересовало я могу предоставить готовые формулы по оценке артефактов и ГН элементов!
Товарищи,экономисты,отпишитесь мне очень интересно Ваше мнение!
недавно появился цветок папоротника. цены были в 50 к ,дошли до 100к
рынок отрегулировал цену согласно спросу до 25к. что не нравится?
[||||||]
гармошка, пользуйся пока можно)
у Вас образование экономическое?

спрос рождает предложение(с)
предоставь эти формулы сюда, было бы интересно глянуть.
ТС 6лвл
нет,все сразу начнут их подстраивать под себя,тем самым мешать мне !
Chepsinka:
я их смогу показать лиш людям с эконом образованием,для оценки и ,возможно,корректировки!
для Аднебремора:
ИИП ниже, но формулы интересно было бы увидеть.все сразу начнут их подстраивать под себя, в том числе и админы.
для Аднебремора:
опубликуй хотя бы одну, для примера.

например, формулу цены осколка метеорита... или шляпы охотника
тем более большинство терминов и нюансов Вам будут не понятны!
для Аднебремора:
тем более большинство терминов и нюансов Вам будут не понятны!
Гугл нам неучам в помощь, просто интересно увидеть формулы, а так ваша идея-жуткий баян.
ну насчет шляп охотника я особо не думала ,но :
цена ШО = стоимость * цену ремонта/прочность.Но к каждому арту необходим свой подход!
для Аднебремора:

хорошо, у меня экономическое образование.
большинство терминов и нюансов мне будут понятны.

продемонстрируйте, пожалуйста, хотя бы одну формулу
кофесмолоком:
считаеш,что Гугл поможет ?Термины не определения из пары слов!
цена ШО = стоимость * цену ремонта/прочность
Навряд ли шляпы кто-то чинит, такая формула больше подходит к редким артам.
Я по теме экономика в игре не одну тему создавал, всё бестолку. Думаю стоит подождать. Когда введут новую экономическую систему в игру, о чём говорилось в интервью по радио гвд. Однако не стоит включать в экономику игры то что окупает брюли. Ты не права, в том что: ПГВ за брюли можно купить за 80 долларов,а это - 200000 золотых,но пусть в золоте оно будет стоить 1.5 цены реала!Но не как в 2 раза.. Здесь идёт приток реала. А при стабильной экономики, вливание реала не будет такой необходимостью, т.к. большинство смогут и gud купить и крафт поставить, слегка сэкономив, заработав, потарговав. А это не наруку админам. Поэтому в игре как и в жизни - должны быть и богатые и бедные и средний клас. Где богатые типа ди стэфано будут на торговле выезжать за счёт бедных или какой нибудь богач купивший себе всё за реал. И где средний клас будет тихонечко и незаметно качаться, и продвигаться вперёд, постепенно собирая себе крафтофулл.

Экономику игры можно сделать и без админов, путём скрытого, всеобщего флэшмоба на рынке, или всё тот же ди стэфано выльет все свои сбережения, обесценив какой нибудь элемент, или те же пгв. Так что тут надо подойти более аккуратно и щепетильно. Чего по моему личному мнению не будет. Т.к. админы вплотную занимаються игрой, а экономика игры стоит на втором плане. Есть заводы, есть рабочие, есть рынок. Когда это всё заработало мы сами себе создали экономику.

Так что просто забудь)
цена ШО = стоимость * цену ремонта/прочность

Т.е. цена ШО= 50*400/10=2000 ? Смешно))
для Аднебремора:
т.е. по этой формуле ШО должна стоить 2к золота.
тогда вопрос: кто будет тратить 2к на +1инициативы?
например, формулу цены осколка метеорита... или шляпы охотника
мне тесака охотника плз )
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM