Автор | Альтгильдия как попытка восстановить статус кво |
Дело вот в чем. Получив доступ к "святая святых" форуму гильдии воров пришел к выводу, что 90% воров качает гильдию в мин ОА ибо, побегав в фуле, рано или поздно приходят к выводу: "а если нет разницы зачем платить больше". А ведь ни для кого не секрет, что администрация большинство усилий прикладывает к тому что бы шел активный слом артов и, соответственно, какая-то материальная отдача от проекта)
получается что вся "элитность" гильдии воров сводится на нет, потому как сам хожу не более 11оа да и в засадыпопадаю иной раз смехотворные.
Вывод: альтгильдия должна быть видимо более "элитной" и берущейся только в фулосетокрафтомеге.
так нужна ли она нам? |
получается что вся "элитность" гильдии воров сводится на нет Дык в неё еще попасть надо - не за бесплатно. |
Гильдия Воров: 3 (241) +159
Автор0не смеши, до 4 гв- в мин оа можно, потом если убиваться не надоест оденешь фул. |
Ну почему люди не могут не портить последние из оставшихся старых заготовок игры :(
Вроде всё уже порезали из-за таких вот тем, так нет, давай ещё и последнюю гильдию нормальную пофиксим. |
для шеридан707:
ТС еще зеленый, рассуждения из серии- "есть 10 минут- хочуц создать тему на форуме" |
давно уже пора убрать уменьшение караванов при сливах |
Вопрос не в том, что нужно нам, а в том, что нужно проэкту) А любому проэкту нужны деньги. Админы пока умело балансируют на грани, надеюсь они и дальше не будут скатываться к денежному разводу.
P.S. Все випы и прочие "элиты" нужны только для заработка денег на "лохах", история пока не знает других примеров. Хотя рано или поздно для випов таки что-то сотворят... |
давно уже пора убрать уменьшение караванов при сливах
фу бред. Интересно, в чем тогда брать 8-9 ГВ будут. А то и 7. |
чувствую наступил на больное. не тычте мне в нос моими показателями я их и без вас знаю. я не порезки ищу а предрекаю будущее новой гильдии.
да. и за элитность в кавычках простите. попасть действительно не так просто. |
для Кузнец:
давно уже пора убрать уменьшение караванов при сливах
Гильдия Воров: 7 (1200) +800
Угу когда я накачаю ее до 7-9 токго и сделаем чтобы в фулкрафте шан был выиграть 10% |
для Кузнец:
давно уже пора убрать уменьшение караванов при сливах
А заодно усложнить на уже набранное количесство очков ГВ. В твоем случае это 1200 |
для SionSten: в том же, что 8ю и 9ю ГО |
давно уже пора убрать уменьшение караванов при сливах
И порезать всем гв до 5 заодно |
для Truhinator:
Пусть вступление в альтгильдию будет равноценно вступлению в ГВ. Посмотрим как эти принципиально не качающие ГВ завоют |
в том же, что 8ю и 9ю ГО
В минималке я 8 го возьму |
Не сцыте, Суртаз воскреснет, некроманты они такие, будет вам каравны только усложняющиеся, будет вам 10% шанс выиграть в фулкрафтосете и прочие прелести, всем желающим. Как я понят только этого вам не хватает чтоб быть счастливми, мазохисты |
для Ян_:
Кузнец просто хочет сказать : типа я качнул а отстальные убивайтесь.... |
Админы пока умело балансируют на грани, надеюсь они и дальше не будут скатываться к денежному разводу.
Но уже не секрет, что играть новичкам не вкладывая реал становится очень трудно. Поэтому и начинается финслив и другие прелести!
я не порезки ищу а предрекаю будущее новой гильдии.
Вот из-за таких вот тем и начинаются порезки! |
так давайте объявим альтгильдию гильдией мазохистов)) |
давно уже пора убрать уменьшение караванов при сливах
Гильдия Воров: 7 (1200) +800
из серии "я качнул, а дальше хоть потоп", пусть другим сложнее будет?) |