Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:54
5653
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5

АвторОтвет Иным на тонны грязи.
Сразу отвечу на незаданный вопрос: Почему тут?
потому что надоело рекламы их клана наверх поднимать.

Для начала обьясню свой последний пост в их топике: троеточие означает, что я просто промолчал, ибо умный первым прекратит бессысленную перепалку.
Но Иные немогут смирится с тем, что на нах просто забили, он продолжают попытки провоцировать опонента на поливку грязью.

Теперь отвечу Цветку сакуры, которая во всё горло продолжает вопить, что я стукач. К сожалению в игре на данный момент нету такой структуры, которая проверяла бы игроков на предмат нечестной игры. Поэтому данную функцию выполняют все желающие, отписываясь в разделе жалоб. Далее за дело берётся администрация. Если бы ты была невиновна, никто тебя не штрафовал бы, так что можешь горланить дальше, всё равно непоможет.

Ну и напоследок: Недавно в одном бою, где присутсвовала и лисица я сказал, что для меня неважно в каком клане состоит человек, а важен сам человек. Так вот, до пары последних дней мне было в общемто параллельно на Иных. После того, как я пообщался на форуме с отборными представителями их клана, моё мнение кардинально изменилось. Так вот милые мои иные. Следующий нашь разговор состоится не тут, а на поле боя, и не на словах.
В общем игнор всему клану, удачи желать небуду, хотя чувствую, она вам ой как понадобится.
"Следующий нашь разговор состоится не тут, а на поле боя, и не на словах."

:))) Ой ой ой,так весело читать такие слова в интернете,на форуме ИГРЫ :)))),люди,до чего доводят игры :))))).
1. Есть понятие человеческого фактора - и самолёты падают :)
2
Для непонятливых: речь идёт о боях в игре ))
1. шапито ))
4
В чём проблема: 3.3. Запрещено оскорблять и (или) унижать игроков напрямую через средства общения (форум, почта, чат и т.п.) или в боях.

Я бы уже оскорбился надписью в инфе одной девушки и подал бы заявление давно
Одно замечание: админы хоть и высшая инстанция, и "Боги игры", но не застрахованы от ошибок.

И вполне вероятно, что законы гласящие "нет мультам и подставным боям" могут затрагивать не только эти, но и другие аспекты.

Как в случае с Темже д'Артаньаном и Сиром Логаном.

З.Ы. Я кажись подал всего 1-у жалобу касающуюся долга в 5 камешков и проверку на мультизм (Мульт жаловался, что его взломали) , но чел и его мульт были просто заблочены :)
1
дурень
подобными топами ты делаешь иным хороший пеар :)
6. есть ещё такая тонкость, как провокация, так вот... замечу... это ординчики провоцируют перепалки и ругань, а не ИНЫЕ на них бочки катить пытаются, берем форум кланов - ординчики приперлись в наш форум с криками ура мы крутые, потом решили поносить нас в своём форуме, а после появился в общем форуме пост никак не связаный с нами, но и туда нас впихнули)) а после... после ещё и это чудное творение родилось ))) о каком суде и оскорблениях вообще может идти речь? За что борятся, на то и нарываются! Ибо нефиг!
За 3.3. тут пол Орды/Иных штрафовать надо. Единственное что остается делать, это не выходить за рамки наездов противника. :) Штрафанут, так всех.

Я "стрелочник" еще тот :)
8 нету ни хорошего ни плохого пеара, т.к. люди одно и то же событие/высказывание/позицию и.т.д. воспринимают по-разному.

Но как минимум мы наметили 1-ю клановую войну, что есть гууд :)
1
Практика показывает, что количество мудаков и дураков в любой онлайн игре класса "для всех" (не беру в расчет проекты типа Рашки) - одинаковое. И в каждом клане, который берет людей не по личному знакомству, одинаковое. Это закон больших чисел :)
11
серые будут воевать со всеми :))
так что клановых войн будет дохрена :))
Тонн грязи от ИНЫХ никогда не было. А было эксклюзивно одиозность со стороны птиц-бакланов, нашедших приют в ОРДЕ. Так и мало того - и сейчас мелкие пакости стараются нам устроить. Вместо того, чтобы заняться своими умопромачительными красавицами. Но Кондора это не касается :)))
Баян ) Все выеживаются только ) Вы побольше фактов предостовляйте ) Ссылки и т.п. ) Тогда хоть по-интереснее будет )))
15
факты есть только приват
А по поводу недоразумений, исторически сложившихся в рамках развития проекта, в разрезе других каких-то кланов, которые угрожают не понятно чем - моих комментариев не будет :)))(
17
и кто угрожает?
1.
стукач да еще и провакатор.
желание обелить себя наездом на другова это отличная тактика, только она расчитана на полных идиотов
коими игроки в данную игру не являются.

так что иди долбись дальше, клювом об лавку например.
герой одиночка... ггг ты никто и звать тебя никак
жалко только что такие как ты формируют мнение о всем клане Орда.
о_О у иных есть форум свой? дайте посмотреть! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM