Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:44
3678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2

Авторваши коментарии к конкурсу "Борьба"
Очень интересуют ваши мнения по конкурсу- что понравилось, а что нет, может что то стоит изменить...
В общем слушаю ваши предложения!-)
да) было бы забавно узнать)
для Nephrite:

ты неплохо зажигаешь))


для Exctasy:

Настену я все время слушаю,у нее просто завораживающий голос женский голос))


А конкурс не столь важен))Если бы вы просто разговаривали вдвоем в эфире,было бы тоже супер))Побольше шуток,стеба друг над другом))
для дядя_Ребус:
Ты же ушел с форума

для Exctasy:
для Nephrite:
конкурс понравился только вот способ отбора не очень нужно продумать получше кого выбирать в эфир
все замечательно! я бы даже сказал...неожиданно приятно!

только я бы предложил самим ведущим отобрать несколько тем(и на выбор три из них предлагать каждому, кто в эфир выйдет ...для "борьбы")
а то так будет получаться,что человек подготовится, выберет тему,составит себе список минут на 30 разговора...
а приз , все таки, нужно выиграть... хочешь получить подарок - потрудись...
только я бы предложил самим ведущим отобрать несколько тем(и на выбор три из них предлагать каждому, кто в эфир выйдет ...для "борьбы")
замечательное предложение!-)
конкурс понравился только вот способ отбора не очень нужно продумать получше кого выбирать в эфир
как раз думаю над этим-)

ЗЫ пишем не стесняемся- помогите нам разнообразить ваш слух приятным эфиром-)
конкурс правда прикольный =) молодцы
Nephrite:
Проблема в том,что есть вероятность того,что тот кто попадет в эфир,будет стисняться,заикаться,а другого и вообще замкнет.А это не совсем интересно слушать)
Предлагаю вам с Настей просто играть в ролевые игры,разговаривать друг с другом на интересные темы))Тем может быть множество,любовь,отношения между мужчиной и женщиной,дружба))Ты выступаешь на стороне мужчин,Настя на стороне женщин))Было бы очень интересно слушать эфиры в таком ключе))
Придумайте еще 1 - 2 конкурса и чередуйте их. На каждый конкурс найдутся свои любители. Ежели чего, обращайтесь в личку или скайп, с общими принципами конкурсов, подсоблю, у меня тоже воображалка работает )) Ща еще подумаем чего сказать :)
А вообще идея хороша, молодцы
для дядя_Ребус:
Чего то мне подсказывает, что администрация не будет рада слушать перепалки "феминистки" и "женоненавистника" :))
администрация цензурит радио?
Предлагаю вам с Настей просто играть в ролевые игры
жена меня убьет!-)
перепалки "феминистки" и "женоненавистника"
за женоненавистника точно убьет!-)
администрация цензурит радио?
точно не знаю!-)
для Kecalkoatl:

причем тут феминистки и женоненавистники?Я говорю о позитивном ключе,юморном,с красивыми диалогами))Я даже мог бы быть автором цикла таких передач,но времени не хватает)
для Nephrite:
Я считаю,что все эти конкурсы,это для школоты,и более взрослому поколению это не совсем интересно))Ненадо забывать,что в онлайне есть и офисный планктон))Вы с Настей люди взрослые,умные,с хорошей дикцией,говорить умеете,надо что то придумать что то интересное))Пора в онлайн на радио привлекать более взрослую аудиторию)
для дядя_Ребус:
тогда дети уйдут )))
для Nephrite:
Кстати, могу вам диалог мой прислать
тогда дети уйдут )))
детям можно пару оглушающих- никуда не уйдут-будут тихо мирно лежать-отдыхать...
ЗЫ не отвлекаемся от темы
для Nephrite:
Кстати, могу вам диалог мой прислать, подумаете стоит ли читать в эфире, по ролям )))
всем привет )
мне понравилось =)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM