Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:00
3820
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

Автор[Квест]
Наступил первый день весны, солнце уже освещало просторы империи с её зелеными лугами и золотистыми полями. Небо было чистым и светлым, воздух был полон ароматов выглянувших из-под растающего снега цветов. Повсюду тихо журчали ручейки.А в столицу съезжались Герои со всех окрестностей что бы отпраздновать этот великий день. Все были счастливы. На рынке были всевозможные фейерверки и сладости, улыбки на лицах были практически у каждого, кроме двух стражников которых поставили на дежурство в праздник.

-Что б этого главного мыши покусали! Все веселятся а мы вынуждены стоять здесь и выпить ведь нельзя, ходит надзиратель чертов.
-Да ладно тебе, ну не повезло нам, но ведь ему тоже не так уж и хорошо, может он бы и сам предпочел провести этот день с женой за бутылочкой крепкого эля.

Во время разговора стражников, к воротам среди прочих съезжающихся на праздник ехала телега, запряженная двумя лошадьми. Поводья держал человек в зеленой походной одежде, его лицо закрывал капюшон. Проезжая мимо ворот телега наехала на камень и из неё вывалилась бутылка.

-Что это такое? Провоз спиртных напитков запрещен!-заворчал стражник.
-Это не спиртное, здесь компоненты нужные для фейерверка и несколько снадобий для моего больного отца,-ответил извозчик.
-Ну смотри у меня, пропущу под личную ответственность.

На центральной площади была выстроена огромная деревянная сцена, за трибуной стоял седой старик державший в руке рог наполненный вином. Он был одет в белого цвета мантию, его длинная седая борода спускалась ему чуть ли не до колена, по традиции он читал обращение к людям от императрицы. Старик прокашлялся и начал.

-Здравствуйте уважаемые жители и гости Империи, рад приветствовать на столь знаменательном событии! Сегодня уже 3 года как нашу императрицу назначили на престол. За это время мы пережили не одну войну и успешно отражали все натиски врага, много новшеств принесли в этот мир....
Тут оратор сделал глоток из своего кубка, захрипел и упал навзничь.
Прочел, пока интересно, но опять же, непонятно, что делать =)
Ждем подсказок =)
я согласен ждем вместе жалко старика!
прочитал!
Это всё Зелёный типок виноват))
молодец хорошо читаешЬ))
я не хотел :( ... я же говорю ему - это саляра, а он пристал, дай глотнуть ... ну вот :(((
ааа. Читатель - жжет
ждемс))
для raxr:
Не в том смысле что интересно
ну что делать?
Это всё Зелёный типок виноват))
и что?
Красиво прочитал)
ахахах)
дать в глаз зеленому человечку!
Выпить оставшеися вино из кубка)
Неожиданно оратор забился в судорогах и демоническим голосом произнес:
-Это лишь начало, вскоре империя падет перед нашей мощью, мы сильнейшие из гномов, до которых не дотянулись ваши руки. Склоните головы перед нами! Мы уже подготавливаем нашу армию, теперь нам доступны новые руны, наша сила крепчает, не долго править вашей никчемной царице империей, вскоре вы будете нашими рабами.

Из ворот в замок появился Абу-Бекр, он направил посох, украшенный большим красным камнем, переливающимся в лучах весеннего солнца. Из камня ударил луч, который попал оратору прямо в сердце,глаза того стали нормальными и он упал.
Абу-Бекр подошел к пострадавшему и прощупал его пульс, затем занял место за трибуной и громким голос произнес:
-Герои Империи, нам нужна ваша помощь! Наши эксперты определили, что ему в вино было подлито какое-то зелье, сделал это тот кто был одет в зеленый плащ, недавно он покинул столицу и направился в логово. Мы давно определили место нахождения логова,,но что бы туда проникнуть нужно разгадaть фразу, что бы оратор императрицы не скончался.
ахахах)
Очень интересно, похоже на оф. новости, но непонятно при чем тут квест и что нужно делать. С нетерпением жду ответа на свои вопросы.
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM