Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:43
4948
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4|5

Автор[Размышления] Война и онлайн 20к
Вот не знаю поднималась ли тема об этом, но попробую напишу.
И так последние 2-3 дня в онлайн входит аж до 20к пользователей, из них наверно 1/3 доп. персонажей и мультов. Но не суть в этом.
Вспомним как мы разнесли стену до первой порезки. То есть по сути мы разнесли бы стену за 2 дня. Но потом администрация начала порезку процентов, дабы увеличить фан инвета со стеной. Что привело к небольшому снижению интереса к стене (ИМХО). А в то время в онлайне было если я не ошибаюсь до 16к.
Теперь возьмём ситуацию с грядущей войной. Если к примеру будет расчёт на то чтобы выиграть войну из общего счёта за 20-40к боёв, то получается 1-2 бой на перса. И в итоге война быстро закончится.
Вытекает такой вопрос, выдержит ли война наплыва 20к?
ИМХО. Будет больше 20к в онлайне когда начнётся великое сражение.
А что думаете Вы?
помоему ее и нет поэтому
Мы думаем что это очередное гадание на кофейной гуще. Единственное что можно предсказать,так это лаги во время войны - тут и к гадалке ходить не надо.
запретить доп персам участвовать в войне и все дела...
для Goruscool:
Нет, ну скорее всего серваки то подготовят к войне. А вот длительность этого инвента?
По сути нас игроков огромная армия, Мы ж разнесём любого. Готово ли Королевство на нас нападать!? :)
а что тут думать...сплошные тормоза нас ожидают, не возможность устроиться на работу да и сами бои будут проходить в полных тормозах...ибо ничего не делается для ускорения процесса, идеи предлагались по снижению нагрузки но по моему соответствующим людям в обще по фигу на эти неудобства. а то что за 20к будет онлайн это полюбас! а в час пик поди и под 25к а это означает невозможность нормально проводить бои, будут постоянные "нет соединения с сервером" , вылеты и сообщения об ощибке загрузки страницы.
Нет, ну скорее всего серваки то подготовят к войне. А вот длительность этого инвента? Их всегда готовят.... но в часы пик проблемы неизбежны.
на стене (в начале - когда её разрушали) не было ограничения на количество боев день, на войне же будет (очень надеюсь - не более 3х боев в день)
причём тут доп перси вообще .никто же не играет сразу 2 персами .а вот многие выходят с одного адреса .но так же играют .по очереди .так что нет разницы .и на игру и лаги это никак не влияет
ограничение по боям - проверенное средство)
никто же не играет сразу 2 персами
Врдяли кто-то будет следить за этим, поэтому полезут все.
Вспомнить стену. Тот раз в пол часа с 10 утра по серверу на стену лезли сотнями. Я не был тогда вечером, но точно могу сказать что тогда наверно лезли тысячами и доп. и мультами!!!
мне кажется на войну больше 18к онлайн не поднимется, а ежели поднимется то с уверенностью могу сказать что пару сотен мышей и клав до развязки не доживут :)
для Заколебатель:
ограничение по боям ИМХО убьёт массовый интерес!!!
для The_Another:не убьёт)) норму отыграл и свободен, задроты конечно будут недовольны)
Войну можно будет размазывать до бесконечности, следовательно ее и размажут на срок который был запланирован. Собственно все предыдущие войны такими и были.
на лаги влияет не он лайн а количество одновременно идущих боев вроде как
в дни халявы эти бои одиночные и соответсвенно их больше чем в во время войны когда собираются тройки
допустим у нас 20к он лайна и все воюют
в день халявы каждый в охоте=20к боев
в войну все на войне= 7к боев
ограничение по боям ИМХО убьёт массовый интерес!!!
тебе 5 боёв в день за глаза хватит, а на 7 сутки уже тошнить будет
Скорее всего будет ограничение по боям в день, ну и ограничение по мин ОА. Лаги будут по любому но наверно не такие жесткие.
Ну ладно ограничение по боям, так я о чем и говорю...

Сколько боёв рачитанно на войну, 100-200к? или больше. Меня интересует администрация рассчитала кол-во боёв до 100% победы над королевством.

Берём...чтобы выиграть королевство то нужно к примеру 1 000 000 боёв, то на 20к пользователей в онлайне это всего лишь по 50 боёв на перса. В день на 5 боёв = длина интвета всего 10 дней. Маловато!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM