Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
Автор | анализ темы " не стоит ли задуматься?" |
буквально вчера я создал тему с название не стоит ли задуматься?
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=628613
в ней говорилось о том что многим людям надоело ждать обещанного а просто мобов гасить не в прикол...особенно касается "хаев".
Так вот сейчас хочу провести анализ той темы и выложить сюда самые достойные ответы на вопросы и предложения!
По поводу спада интереса к игре мне понравилось как сказал Универсал_В:
"Да все очень просто.
Не все любят когда их обманывают.
Прошло пол года с первого упоминания админов о том что после победы в премии рунета-империя сможет начать войну с королевством.
Но как видно-это был просто блеф.
Война не готова.И админы не в состоянии ее провести.
Поэтому и идут различные увертки и подачки в виде разных турниров,да мелких поправок в игре.
Наверное многим игрокам это просто надоело-кто ушел совсем,кто просто пака забил на игру.
Но вывод ясен-нас просто хорошо "надули"-обещая эту войну.
Вывод -кто терпелив будет и дальше ждать обещанного(ведь 3 года ждут)-и будет рад наконец-то войны с королевством.
Жаль останется неприятный осадок. "
Я совершено с ним согласен!
но также понравился пост игрока Сарт_Мифотворец:
"админы банально не успевали "дорисовывать" за ними новые лэвэла. А по пол года сидеть на одном лвл, зная, что экспы накопилось на несколько лвл вперед, и ничего особого от последующих лвл ждать - не приходится - тут даже редкостные задроты забросят. Тем более, новые гильдии для администрации - не приоритетны, новые расы - тоже. Обновляется только баланс, и то, незнамо из каких соображений - если учесть заявление администрации, что они - сами не играют в ГВиД. Как можно балансировать то, во что не играешь - сие есть тайна админская - за семью банами."
с ним я тоже не могу не согласится!!
правы они оба но поскольку мы! простой народ ничего не можем сделать для игры! приходится ждать некоторым надоедают ждать...некоторые молятся каждый вечер что бы была какая нить война или клан. вары!! все по разным дорогам НО как сказал Steff :
"Об этом я и писал в средней части своего поста. Даже тупо дай возможность Игроку придумать самому себе развлечение, и он ухватится за это. Ну у нас сплошная линейность, так что тут ничего не поделать. Так что развлечение пока одно - циферный фетишизм, который рано или поздно надоедает.
Есть голый Фан от чело либо (типо каждый сходит с ума по своему) - те же Новогодние Мобы.... продержали меня в азарте 3-и дня, слил на них под 200К монет... все, закончился фан.... новое ГН заговорщиков... придумал себе Фан.. убил 18-тых наконец... понимаю, что 19-тых уже не потянуть ... закончился фан :( Хомяк.... приелся... стена, еще хуже... даже дракоши фиг его, нападают ли еще или нет....
Веть полно готовых заготовок, сорри за тафталогию. Движки есть, запустить даже в сыром виде а потом потихоньку подкрутить, не проблемма... тот же папоротник давать не в ГН, а как награду над победой против тех же драконов, конечно с шансом выпадения... не в 100%. Лан, меня несет... полно всего..... но не делается :"
И он прав все что бы админы не вводили все с временем надоест НО!! если его же админы будут давать новости о чем то интересном 2-3 раза в неделю)) то тогда будет прогресс))
я конечно не админ и не знаю что у них там происходит или что они там делают но нам все только приходится ждать!! просто ждать!!
как сказал Steff:
" Пока есть стимул играть - будешь играть. Будь то новые умения, новые левелы, либо просто разнообразный ГеймПлэй.
ПвП зона
Бесконечный мини Евент с лутом в тех же Пещерах
да пофиг, много чего озвучивалось и предлагалось...
Сейчас Хаи в большинстве своем живут ожиданием. У каждого свой предел терпения. Но что еще хуже, у каждого свой предел реакции на получение не того, что ожидал. Боюсь чтоб нас впереди не ждала волна уходов. А что что сейчас - це фигня, обычные еденичные уходы присущие любой игре"
Так что нам приходи | Всё верно... | уж пишешь аналитику и прогнозы, дак воздержись от орфографических ошибок-то. | для tremmi:
фразы игроков я копировал и вставлял в оригинале))!! | +стопяцот!
Надо делать что-то новое,изменять,добовлять,но не резать
Нашли имбу?не надо резать,усильте других чтоб имба уже не была имбой,а не режте
Вводите что есть,потом докрутите
Можно делать всё что угодно
Но только не надо бездействовать,это убивает интерес
Кто мешает ввести теже кланвары?Всегда можно подкрутить по ходу | о чем вы ? | Так и есть...и? От нас ничего не зависит, или зависит но очень мало.
Подумаешь баги и плюшки дают если кто-то успешно "поныл" в ОИФ...Все равно мало от нас зависит ( | верните половинки ;) | :)
я сравнивала уже проектик с песочницей
кто-то куличики лепит,кто-то более сложные конструкции пытается создать,кто-то топая ножками ломает построенное,а кто-то пытается главенствующию роль сыграть(строим пирамидку...ура строим :)
в проекте стало много детишек,слишком много.
они в модерах,они задают тон форуму и т.д
ну а взрослым людям становится банально скучно,станет интересно все изменится,так что посути все нормально,проектик проходит некий цикл стогнации,заним будет дальнейшее развитие :) | для Devil91:
клан. вары это отдельная тема))) игроки варов ждали около 2 год...их нет а если их запустят не усовершенствованными то будет игре горе..... | для Дэйдра:
Согласен,но хоть что-то делать надо?)
Пусть в наших силах только "ныть" в ОиФ,так хотя бы заметно что есть проблема,которую надо решать | для Мастерикс:
Пока есть репение игроки просто будут ныть!Но когда оно всё надоест игроки будут переходить к жостким мерам! | для matrix_man:
ты бы полностью выложил свой анализзза то на полуслове прерывается. | для _FELIXX_:
не не только нытье и все! только нытье))!! | для _FELIXX_:
игроки будут переходить к жостким мерам!
Ага,выследим админов,привяжем к стене,запустим церкулярную пилу или болгарку и...
ой чёт меня не туда понесло;))
Ничего мы сделать не можем,не смешите меня)) | Обновляется только баланс, и то, незнамо из каких соображений - если учесть заявление администрации, что они - сами не играют в ГВиД. Как можно балансировать то, во что не играешь - сие есть тайна админская - за семью банами.
Вообще-то баланс проверяют тестры.. админы тока правят по отчётам этих самих тестеров.. а по теме... никто не заставляет играть: не нравится - дело твоё | для ЗахарТреми2:
та там фраза не очень важная там говорил что нам приходится только ждать и вводить брюлли))!! | для Devil91:
Шрек ушёл а за ним в след уйдёт ещё много игроков!!!Вот тебе и жоские меры!!! | для _FELIXX_:
поверь админам от этого ни горячо ни холодно) | для _FELIXX_:
для кого жестокие ? Шрек потратил 3 года на игру...это он себе жестоко сделал а не админам))!!
им скорее всего по барабану кто уходит! у них принцип 1 уходит 10 приходит!!)) |
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>К списку тем
|