Автор | Инфляция в ГВД |
То что она присутствует - факт.
Фулкрафтсет ГМ еще каких то 10мес назад стоивший 5кк, сейчас обойдется нам в 10-12кк. А ПГВ? и т.д. примеров масса.
увеличение он-лайна в 1.5 раза вряд ли могло принести такое количество денег, необеспеченных товарами. Тем более достаточно приличное количество денсредств выводится регулярно из игры - домики, лотереи, рулька и т.п.
На мой взгляд, основное количество "шальных" денег на рынке - грязные деньги теневой экономики, от так называемых дополнительных персонажей. последняя раздача лотерейных призов только подтверждает эту версию- половина призов досталось непонятно кому (несмотря на жесточайшую проверку))) А недавние ссылки на рефералов?
Существуют ли возможность установить программные способы борьбы с теневым сектором в экономике ГВД? Есть ли такая проблема вообще как таковая? |
ну что скзать? То что она присутствует - факт. |
ну что скзать? То что она присутствует - факт.
но для чего она нужна в гвд? и так тяжко |
деньги теневой экономики
пожалуй самые теневые денежные доходы - это брюли, количество которых никак нельзя регулировать. |
для Неи100вый:
Это не инфляция по-моему ;)
Вот если фуллгос подорожает - это будет инфляция. |
крафт подорожал по известной причине,ПГВ - тоже. |
Нет на данный момент экономика в ГВД держится именно на этих лотереях, рулетках итп
Сейчвс в ней что то менять опасно как для богачей так и для так называемых лолов. |
для 7Патриарх7:
все мы в одном котле варимся:) только большие донаты чешут пузоО))) |
Ну как показала практика, начальству севершенно наплевать на вашу економику. И то что ты корячишся, и собираешь последние деньги на крафт/гос/etc их никоим местом не цепляет:)
Смирись. |
Вот если фуллгос подорожает - это будет инфляция.
а то что дорожают рары и пгв это уже дело рук самих игроков. |
для Lucky_ID:
Инфляция - процесс уменьшения стоимости денег, в результате которого на одинаковую сумму денег через некоторое время можно купить меньший объём товаров.
Год назад мне за 2.5 кк предлагали сет наема фулкрафт. Теперь за эти деньги я смогу купить только сапоги.)
Самая что ни на есть инфляция |
какая инфляция? 1 брюль-2500к и это не изменная величина. все гос арты продаются государством и имеют фиксированную цену,которая просто маленько варьируется от спроса. При таком раскладе инфляции быть не может. ПГВ дорожает из-за нововведений. фулкрафтсет ГМ-штучный товар. цена на него может быть любой |
Что для Вас теневой сектор |
гг ето они только смс проверили а пускай еще ворование кридитки проверят |
для Неи100вый:
Это элементы роскоши, они с течением времени имеют свойство дорожать.
Инфляция это когда у тебя хлеб вчера был 10 рублей, а через неделю 200 рублей. |
есть простейший выход - полный запрет мультов! это решает массу проблем, в том числе и финансовых |
для Илья_Муромец:
Забавно, мультам уже давным на рынок раров путь заказан.
Тут они не при чем. |
Крафт и цена ПГВ выросли в цене из-за изменений в правилах игры (читай "Проклятье Суртаза")
Нет тут теневой экономики. |
16 прав. + выправить экономику игры. то что у нас сейчас -это не экономика |
для Архангел_Агорис:
трудно с табой несогласится |