Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:50
1245
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторАП - Скрытый смысл или усмешка. Обсуждение.
В игру (когда-то, давным давно, когда Шрек был зеленее...) введен перк Адское пламя:
"Отряды героя получают 30% шанс нанести дополнительный урон огнем в размере 7х7хСМ. Каждый такой удар стоит 5 маны."

Уподобляясь известной и неизвестной личностям буду краток:
Какой смысл давать такой перк рогатокопытной фракции низшего уровня бытия, при этом не дав даже "образования" для маны?

Возможно, при вводе боев в замках будут введены катапульты, баллисты, цистерны с напалмом и т.д. которые можно сжечь из-за их 100% уязвимости к огню, но тогда, чтобы АП было актуально - нужно пересмотреть концепцию одного центрального перка и добавить к нему "пожирателя душ" (Активируемая способность, восстанавливает 1 маны за 30хп любого погибшего отряда)

Только такая мера смогла бы увеличить используемость самого неиспользуемого центрального перка в игре, хотя бы относительно других центральных перков фракций!
Просьба обсудить данный вопрос не теряя адекватности, самообладания и чувства юмора - присущего нашей фракции.

P.S. тема создана в пику https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=548436 и по образу и подобию https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=632574 несет в себе несколько идей.
От очевидного добавления играбельного набора "АП"+"пожиратель душ" до восхваления мудрости Админа, решившего это сделать! :р
Надоели уже!!
для PeacefullNub:
Да усмешка, это все центральные перки. АП просто чуть пошире усмешка.
название темы, что брендом стало?
нус осталось еще ельфы, темные, рыцы и некры ))
нубо флешмоб(
тьфу попутал. вы все про это. Баланс идет слитно с кол-вом. Иначе асы должны быть читом хлеще фур.
П.С. И не влом было это писать?
дайте эльфам альтлуков
хорошо что некры не уподобляются всем остальным и не ноют на форуме! я горд за свою фракцию!
когда 1 цер по 3 стекам бьет и прокает ап и наносит около 150-200 урона каждому и в сумме выходит 450-600(!) и ето 1 цер. что сдесь еще говорить?)
Я бы даже сказал - что этот перк - более вреден чем полезен, отнимет ману(7 урона) - и стрелой нормально не ударишь(24 урона) - при 1 знании, ну итд...
Самая натуральная усмешка....
а вобще спс ТС за внимание к нашей теме. =)
Теперь выход один либо все закрывается, либо какой то ответ должен последовать!
для ИгорьМаг:
ДС таки поюзабельнее, чем АП.
для Romantikje:
А 50 церов ударят на столько же урона =) Жизнеспособность билда с АП - это вещь, не вызывающая сомнения о своем отсутствии.
тема неимеет будущего без предложений практического характера как это введение воплотить без нарушения в балансе.администрация совсем недавно уже кастрировала прожиг и врятли будет расматривать усиление центр перка демонов без математически выверенного конструктивного предложения.пока всё просто смахивает на стёб параллельной темы в ОИФ и напрашивание на плюшки.как вам нестыдно?)
название темы, что брендом стало?
Плохо - если так. Придется откат платить ;)

Да усмешка, это все центральные перки. АП просто чуть пошире усмешка.
Ну почему же - я бы не отказался смеяться наравне с другими фракциями ;)

нубо флешмоб(
Ничего подобного - это актуальная проблема демонов. Пусть демоны, кто считает что я не прав - кинет в себя камнем ;)
П.С. И не влом было это писать?
Ради правды ничего не жалко ;)
не нравится перк или сама фракция - смените, в чем проблема-то? :-/
опять 'синдром елы' показался на форуме..
Возможно, при вводе боев в замках будут введены катапульты, баллисты, цистерны с напалмом и т.д. которые можно сжечь из-за их 100% уязвимости к огню, но тогда, чтобы АП было актуально - нужно пересмотреть концепцию одного центрального перка и добавить к нему "пожирателя душ" (Активируемая способность, восстанавливает 1 маны за 30хп любого погибшего отряда)


какому то перку надо быть крайним)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM