Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:21
3004
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
1|2|3

Автор#86 Воины Заката [боевой клан] - смена главы
Уважаемые соклановцы !

В данной теме обсуждается возможность смены главы боевого клана. Причины изложены на клановом форуме http://voini-zakata.clan.su/forum/14-254-1.

В качестве кандидатуры предлагается kill_all. Прошу всех без исключения ознакомится с правилами, применяемыми в этом случае (https://www.heroeswm.ru/help.php?section=5, п. 3.27, 3.28) и сообщить свое решение.

Заранее спасибо за поддержку предлагаемой кандидатуры )

P.S. Тема серьезная, хоть сегодня и 1 апреля.
[Сообщение удалено смотрителем Некто_К_Аннабис // ]
Надеюсь всё пройдёт нормально, без всяких эксцессов)
*****
3.27. Запрещена продажа любых кланов и должностей в них. Управление кланом может быть передано только безвозмездно, а в случае боевого клана - только после согласования кандидатуры нового управленца с членами клана (предыдущий глава обязан оповестить всех членов клана о смене руководства). Оповещение и обсуждение должно происходить - в разделе форума игры "Кланы". Фактом продажи считается получение любых ценностей взамен передачи клана. Т.е. маскировка оплаты под подарки и т.п. ухищрения - бесполезны и караются блокировкой обеих сторон - покупателя и продавца клана.
3.28. В случае смены главы боевого клана, любой член клана в срок не более семи дней с момента смены главы, может потребовать 100% возврата всех уплаченных взносов. Ответственным за возврат считается предыдущий глава. Заявкой считается письмо в личную почту или заявление на форуме о несогласии с кандидатурой нового главы и решении покинуть клан. Подающий заявку обязан подтвердить свои взносы (привести вырезки из протокола передач). Если у ответственного за возврат нет денег или он отказывается возвращать - то его персонаж блокируется за мошенничество.
3.29. При блокировке главы клана, компенсация взносов администрацией не производится.
3.29.1. Заместителем главы клана считается казначей клана. При блокировке главы все переговоры о имуществе клана ведутся только с казначеем. Если казначей не назначен, претензии на имущество клана не принимаются.
*****
Вот самое важное из правил в связи с этим событием.
кстати хачу сказать шо Лика уже почти закончила сесию :)) так шо я за то шоб она руководила кланом эта девушка очень подходит как ответственная так и влиятельная.
Поддерживаю кандидатуру нового главы.Уверена,клану это пойдет на пользу.
А мы,соклановцы,постараемся вести себя хорошо.Будем конечно иногда вредничать,ну без этого никак))
Я бы тоже был бы заинтересован в том, что Лика стала главой, но на данный момент я так понимаю она не хочет принимать на свои плечи такой груз ответственности, который предполагает огромного кол-ва онлайн и занятости в клане, так что заставлять её будет не правильным.
Я за Килла, и считаю его реально достойным.
Возвратов налог я не требую, так что могу только отдать свой голос за Килла))
Всем привет, Олег ты уходишь вообще из игры или только на время...
Я просто не вкурсе что произошло.
А так я понял что у нас есть две кандидатуры, причем 1как я понял пока не хотела бы взваливать эту ношу на себя.
Это тяжелое бремя руководить кем либо. Я бы Онику бы еще предложил, она тоже болеет сильно за наш клан и делает очень многое. Но думаю эту должность в данный момент сможет из всех кого я знаю потянуть наверно Килл.
Поэтому если он готов то я тоже отдаю свой голос в его пользу. Остальные либо очень заняты либо ушли из клана((.
Я поддержу нового главу...рад если это будет Килл...как не как воевали вместе :))
для Вещий_Олег:
Сильно не пропадай только, м? ))
Искренне надеюсь, что после непродолжительного отдыха активность восстановится и даже подрастёт :)

для kill_all:
Желаю удачи на новой должности и спасибо что согласился взять на себя ответственность за клан. Можешь расчитывать на помощь и поддержку, и даже больше, если потребуется.

Всем хорошего настроения, 1 апреля как никак :)
Килл - Воевода ))) звучит. я только за
поддерживаю Килла на этот важный и ответственный пост!
kill_all нормальный, помогмне как то за ето я ему благодарен и не против чтобы он был главой)
Я за Килла.
Я за Килла.
"ознакомлен, согласен"
Воевода "Убьет всех"...Рррр))) Согласен быть палачом))
кил очень ответственный и оч любимый всеми соклан я за+
ап
[Игрок забанен смотрителем Герцогиня до 2010-04-03 19:08:56 // П.8 правил раздела "Кланы"]
Ознакомился, согласен
Воины и Воительницы, Маги и Чародеи, поможем Киллу...
Ему будет трудно ,так что Вперед))))и только вперед...
Согласен с кандидатурой кила, достойный человек
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM