Автор | #4079 Путники павшей Империи |
Здравствуй воин! Тебя приветствует глава клана Путники павшей Империи (https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4079) ar2121.
Клан не так давно сформирован и нам требуются люди которые помогут поднять его на ноги и вскоре стать боевым.
***Требуются***
-Вербовщики (7 мест)
-Летописцы (3 места)
-Глашатаи (3 места)
Вступайте и вы никогда не пожалеете о выборе, сформируем дружный и сильный коллектив, что позволит нам стать лидирующими в Империи.
По поводу вступления обращаться к Главе клана или вербовщикам. Вступление не дорогое всего 700 монет, налог 500. Все деньги до последней монеты пойдут на благо Империи и развитие клана. |
Господа,пишем,не стесняемся!) |
Прекрасный клан, я очень доволен что попал именно в него, вступайте) |
+ [Игрок забанен смотрителем Shental до 2010-05-04 18:25:15 // Предупреждение. Читаем П.8 Раздела "Кланы"] |
Легенда клана:
Вечер зал заседания Императрицы:
Все в сборе?
Так точно ваше величество ответил начальник безопасности ar2121.
Империя пала мы не в силах даже разрушить стену вражеского королевства,
И военачальник не чего не может с этим поделать.
Наша империя уже не та что прежде империя пала.
У кого есть идеи?
У меня ответил начальник безопасности ar2121.
Мы с моим другом ras-tafari Решили собрать лучших воинов и восстановить честь империи.
Так точно добавил координатор войск ras-tafari мы собираемся создать клан и собрать путников.
Идея хорошая сказала Императрица но что нам это даст?
Мы станем боевым кланом разрушим стену и вернем империи честь хором ответили ar2121 и ras-tafari
Все конечно хорошо но нам нечем финансировать создание клана.
Создание клана я полностью беру на себя сказал ar2121.
А я добавлю 25000 на счет клана сказал ras-tafari а на боевой мы накопим на налогах.
Нет я не одобряю вашей идеи отрезала императрица нет и точка.
Стоп перебил императрицу Ответственный за торговцев Келл:
От вас не чего не требуется ребята сами все собираются делать,
А я в свою очередь им помогу мои торговцы будут помогать им зарабатывать.
Не могу спорить, я не могу запретить ответила императрица,
Но тем не менее вам не хватит сил сделать все что нужно за столь короткое время.
Но в случае если вы справитесь с задачей и возрадите империю,
Я щедро вас награжу и позволю создать целую сеть кланов путников,
и лично я вам создам академию Путников. |
Отличный клан!Есть кузнец норм,аренда артов тоже кул короче вступайте к нам и не пожелеете.
P.S. Маленький налог и это кул))))) |
Активнее, не теряйте прекрасной возможности) |
Хороший клан. Буду стараться своим вступлением сделать его еще лучше. ) |
в воскресенье 23.05 начинается интеллектуальный конкурс на тему игры и общие вопросы.
взнос=500 золота
они идут на призовой фонд -20% на развитие клана
условия-будет 3 тура,в ходе которых обозначится 3 лидера,которые получат призовой фонд. |
жду вас) |
Я бы поучавствовал) |
вступайте) |
обращайтесь в ЛП |
а ты уже вступил к нам ? |
как то вяло вступаете,активнее.. |
Вступай не пожалеешь) |
нас всё больше и больше) |
не упусти возможности |
После пребывание в клане в течении нескольких часов уверенно сделал вывод что клан такой убогий, что такие еще надо поискать.
Теперь перейдем к фактам:
1. Для опыта я решил вступить в обычный маленький клан и наткнулся на его название на форуме и решил вступить. Для начала я зашел на клановый сайт.
Там были требования:
мин.БУ=5
ГН=1 оО
ГР=2
ГО=3
Умелка=4
По неопытности я в этот момент сразу отписал к главе, что мол возьмете ли мне в клан. И одновременно с этим читал их требования на их клановом сайте. Как только прочитал я сразу отправил письмо в личку мол сорь я ознакомился с требованиями и не подхожу к вам.
И случилось чудо. Пришел ответ мне. Мол там ошибки на сайте и ты идеальный кандидат ))))))). Далее ГН на сайте убрали из минимальных требований.
Заявку я подавал играя в эту игру первый раз и имея:
5БУ
ГН=0
ГО=2
Умелка=3
ГР=1
Т.е. им я подходил только по БУ )).
Итак за вступление в клан я заплатил 700 золота. При этом данные по этому клану в разных местах расходились. Вступление стоило от 500 до 700 золота.
Следует отметить что на форуме кланового сайта я обнаружил ОДНО сообщение оО. ))))
2. Итак я уже в клане. Первое что меня попросил глава так это отписать в этой ветке о том какой хороший клан и все такое, любезно предоставив ссылочку на нее ))
3. Клан заявляет своей целью стать боевым. Хотя глава этого клана сам находится в боевом клане )). Причем в довольно престижном. Т.е. вероятность того что он уйдет из этого клана и создаст свой близка 0.
4. Обсолютно все участники клана имеют не пропорциональное развитие. Например соклановец 9го БУ умеет ГО4 и 6ую умелку. Все ост альные выглядят еще хуже.
5. На предложение главе клана о том что надо как то шевелиться я получил ответ мол что посоветуешь. Я посоветовал ему как то заставлять соклановцев качать помимо БУ еще и умелку с гильдиями. Через 10 минут глава ответил мол все учту. Еще через 10 он мне предложил этим заняться.
6. Напомню что это глава клана в котором всего с десяток человек и у главы нету времени даже за тем чтобы следить за развитием такого маленького количества человек. Спрашивается тогда зачем вообще глава клана? Для чего?
7. Я собирался заняться сдачей артов в аренду сокланам. Увидел что один человек там уже занимается этим. Написал в личку мол давай разделим сферы влияния. В описании он сдает в аренду в основном арты охотника. И дешевые госарты. Очень маленький набор артов на выбор. На что мне пришел ответ о то что ОН СДАЕТ ВСЕ АРТЫ )). Покумекав еще немного этот человек мне предложил сделать кооператив. т.е работать по сдаче артов СООБЩА!!!! Меня мол он берет в него бесплатно, и предлагает искать игроков чтобы они вступали в этот кооператив за 2000 золота, для того что бы у них была возможно сдавать арты в аренду тоже СООБЩА!!!!.
8. Протокол передач в казне клана тоже вызвал ряд вопросов )))
9. Глава дал понять что менять он ничего не будет в клане и что люди нужны только для собора налогу 500 золота в неделю и просто постепенно кто то из неактивных игроков вырастет в бойца )))
Итог: Если вы хотите играть даже не в хорошем клане, а просто дружном, никогда не вступайте в этот клан.
П.С. Может я и не прав и в этой игре так принято, но мне непривычны такие кланы. |
тема закрыта by ar2121 (2010-05-06 21:39:37) |
---|