Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
5351
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторКоролевство #B "Посланники солнца"
я так понимая, что этот клан создан в помощь империи-слабые существа и все тому подобное...наверняка его пускают в ход для тех кто много раз продул за день.Что ж- спасибо администрации-это единственно убиваемая армия в этой войне(хотя на мой взгляд ну ооооооочень слабая)
у них 4 клана (и все дружно : спасибо кэп!)
для Арамато:да 4 клана- #J,G,E,I.Этот клан как видиш под номером В
вообщето когда заходишь там видно какой клан)
тоисть если дали клан В то уже насливали до минимума?
для Maethor:да
+кланы I и A
такие тож есть
для GalMK:про I я знаю, он на карте есть, про А не слыхал...
Клан А наверно для крафтнров :)
для Energenal:)

для GalMK:ссылку плиз на бой с кланом А
Откуда вообще взяли, что от имени бота-клана зависит сила врага?
Пока что видел кланы: #A, #B, #E, #J, #I, #G.
для Granit:посмотри мой последний бой на войне, да и можеш поискать у других- проти клана В и срани армии с кланом J

для Maethor:Ссылку плиз на бой с кланом А
Покажите мне их)я видел только #J,#I,#E,#G а остальныые #A, #B нигде не видел...ка кна них напасть вообще?
для LAKC_:
так может дело в этом?
"Так же есть множитель для каждого игрока, который увеличивается в случае выигрыша и уменьшается в случае проигрыша. Из этих множителей формируется сложность армии противника." (с) Максим (адм)

у тебя (и тех твоих двоих союзников) почти одни проигрыши были до этого. Естественно, что множитель уменьшился, и сила врага вместе с ним.

Хотя, если соберется более внушительная статистика встреч с В кланом - поглядим по ней.
"Так же есть множитель для каждого игрока, который увеличивается в случае выигрыша и уменьшается в случае проигрыша. Из этих множителей формируется сложность армии противника." (с) Максим (адм)
вот-вот. Армии клана J уже были сформированы и изменять их бы никто не стал, поэтому мне и моим союзникам дали этот отряд-за наши проигрыши, наверное так)
дайте ссылку какую-нить интересную))
бой а лучше инфу врага или короля(если такие есть)
=)
для _шпиён_:иди отсюда))
Пока что видел кланы: #A, #B, #E, #J, #I, #G.
2 LAKC_
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM