Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:55
5743
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3

АвторМёртвая точка.
С тех пор как пришли гномы, военные действия встали на мертвой точке, и с каждым днём длительность этой точки будет увеличивается, боевой дух падает (монотонность), активность воюющих падает (фин. проблема), становится больше "контрактников" Королевства.

Решений этой проблемы есть несколько, из них я вижу только так:
1) 10-15 топ кланов вычищают порт от гномов (там всего один сектор), в то время как остальные сдерживают наступление Королевства (там ну очень много секторов и легионов).
2) Может быть и сюжет войны в том, чтоб изгнать гномов и кабы они присоединятся к нам в войне против Королевства (добавлением новой фракции и т.п.).
3) Может Администрация ждёт именно активности в сюжете войны самих игроков (вариант читать мысли "богов")
3) Либо ждём пока божественная рука сверху не даст нам что-то сверхъестественное.

Хотя, может все просто "забили" на тактическое ведения войны и просто ждут, отыгрывая свои бои, когда нажмётся кнопка "Начало конца войны".

P.S. Это не общеигровая проблема, это общеигровое предложение.
ждём пока божественная рука сверху не даст нам что-то сверхъестественное.
Ждём пока Админ нажмёт кнопку.
не вижу застоя
гномы стабильно, хоть и медленно, изгоняются, королевство тоже без внимания не остаётся
дело говорит..
восстановить стену и все проблемы...

гномы умрут быстро
медленно но верно идем к завершению..
ждём пока божественная рука сверху не даст нам что-то сверхъестественное.
для tagan_:
Дано: Гномы и 16 подсекторов.
За 2 дня отбили у гномов 3 подсектора, а гномы отбили у нас 5 подсекторов (по состоянию на 24.06.2010 08.59)
Решить, изгоняются гномы или нет!!!
на данный момент вижу, что у гномов 16 подсекторов, причем в двух их численность меньше 100 (следовтельно будут скоро захвачены)

вывод - гномы медленно, но верно получают по башке
за 2.5 дня сократили гномов на четверть..
и немного вытеснили королевство..

ещё чуть чуть и королевство не сможет атаковать драконов

НО если с гномами мидно завершение = 6-8 дней в том же темпе
то с королевством %)

Enemy's side #3-С3 - 820 отрядов. как они закончатся - откроется ещё 2 сектора ^^О_О^^

и там по 16 легионов (4000+) героев
для The_Another:
а ты не подсектора считай, а количество гномов там.
Если отбили 3 сектора с 3000+ гномов, а потеряли 5 и в них менее 100 гномов...

Так что там с задачей?
Все жду и жду баллистыь:) По сабжу - лучше с Королевством против Гномов т.к.: 1- мы с ними были друзьями 2 - Иперии нужен муж :)
Все жду и жду баллистыь:) По сабжу - лучше с Королевством против Гномов т.к.: 1- мы с ними были друзьями 2 - Иперии нужен муж :)
ага, а стену проломили пьяные сваты - приходили империю сватать ))
для Casper_Moch:
Так о чём я и говорю, что пока будем 3к+ долбить, они начнут пладится на соседних территориях, активность игроков падает, нужно привлекать несколько больше боеспособных БК к вытеснению гнумов, для более быстрого решения проблемы. А потом уже идти на королевство всем ГВД.

А то ГВД за двумя зайцами гоняется и не как ни одного не поймает!!!

Просто я смотрел на карту вчера утром, одно, сегодня утром тоже самое.
Ура! Королевство теперь не атакует Драконьи Пещери! Теперь бросим основние силенки на бородатих карапузов! ))
А мне 1 пункт, очень даже ничего, самому не раз такие мысли в голову закрадывались... Вот и давлю на Королевство!
ага, а стену проломили пьяные сваты - приходили империю сватать ))
Дано: Гномы и 16 подсекторов.
За 2 дня отбили у гномов 3 подсектора, а гномы отбили у нас 5 подсекторов (по состоянию на 24.06.2010 08.59)

считай по количеству отрядов
проблема не в гномах, а в твоём способе подсчёта
для tagan_:
Это если отталкиватся от количества подсекторов, а не от количества отрядов гномов, которые уже, можно сказать значительно потрепали...
за 2.5 дня сократили гномов на четверть..
и немного вытеснили королевство..

а на третий придет вторая волна гномов
придет за разведкой основная армия
их разведчики не ожидали такой слабости Империи
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM