Автор | Перемирие? Возможно ли? |
Да, о чем это мы.
Давайте подумаем, как гномы могут появиться в наших замках. Да и альтапы тоже. После перемирия, естественно! Как и во всех предыдущих войнах. Но то прошлое, а это - настоящее.
Можно считать , что 2ой раз мы воюем с гномами, сотни, тысячи гномьих воинов и полководцов легли под нашими мечами. Королевичи, братский наш народ пострадал от нас тоже сильно, не меньше чем гномы. Долгая и протяжная война. С нападениями на Королевство именно с нашей стороны!!!
Как, после всего такого можно заключить мир?
Какую историю для этого надо придумать?
И надо ли оно Вам? Если это возможно... |
тупо захватим и поработим=) |
это не гуманно |
все будет норм.
крафт с игры выйдет и будет перемирие |
Админы сделайте как раньше!
Мы ходим 13 13 8 Бу.
И стало вечно ставить напротив 13 ТЭ 8ого..как не заходи!!..
А по теме:.не возможно. |
На кол их |
зато дешево, надежно, и практично(с)
=)) |
лучше бы админы сделали новость о том, что Абу Бекр нашел портал тайный, который ведет прямо в столицу Королевства. Мы перемещаемся туда и бьемся до победного, когда побеждаем гномы подумав очень хорошо присоединяются к нам. Отсюда и конец войны и появление новой фракции) |
Какое перемирие? Они же все с альтапами ходят, да еще и в крафте.
Отнять арты, крафт, увести в плен стеки альтапов :) Запрячь в телеги рогов и коней. |
Королевичи, братский наш народ пострадал от нас тоже сильно, не меньше чем гномы. Долгая и протяжная война. С нападениями на Королевство именно с нашей стороны!!!
не хира подобного.они напали много лет назад и мы должны устранить тех кто мог повторить попытку нападения.например гномы.мы их прогнали и не добили, они вернулись.тоже самое делали с напалеоном.прогнали , догнали и надовали. |
И надо ли оно Вам?
нет, не надо! |
Никакого перемирия не надо.Толко победа.Полная и окончателная |
Никакого перемирия не надо.Толко победа.Полная и окончателная королевства) |
Мы давно разделили мир на своих и чужих.Никакого мира не будет.(с) |
лучше бы админы сделали новость о том, что Абу Бекр нашел портал тайный, который ведет прямо в столицу Королевства. Мы перемещаемся туда и бьемся до победного, когда побеждаем гномы подумав очень хорошо присоединяются к нам. Отсюда и конец войны и появление новой фракции)
Смешной анекдот -_-
Опережая вопрос почему, по тому что быть такого не может... |
среди мёртвых праздник )) живые сами режут друг-друга )) |
Никакого перемирия не надо.Толко победа.Полная и окончателная королевства) +1 |
среди мёртвых праздник )) живые сами режут друг-друга )) |
а за перемирие с гномами, но и за полное уничтожение войск королевства, не плохо было б если гнумы дали нам рунную магию |
О каком перемирие речь? Вы позволите этой вероломной империи, ведущей подлые захватнические войны и обрекая на смерть тысячи героев, существовать дальше? |