Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:34
5651
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3|4

АвторСтранные личности в КСЗС
В общем суть дела такова, в КСЗС зашло 3 человека в мин АО (описание боя), 4й зашёл одетый фул, и предлагал одному из нас, кто ему поможет второе место, типа после него. Я его назвал крысой, как следствие его действий и высказываний, но суть в другом, разве не нарушил этот игрок следуйщий пункт игры:

3.16. Запрещены договорные бои. Договорными считаются бои, в которых: одна из сторон намеренно проигрывает в результате любых причин, отличных от проблем с доступом к игре; бои с неполными армиями (исключение, когда проводятся бои с меньшим уровнем и убирается существо самого высокого уровня); бои "в поддавки", когда игрок намеренно подставляет свои отряды под удар, ведёт себя неадекватно с точки зрения игрока соответствующего уровня. Также запрещено подстрекательство к договорному бою.

Ведь помошник заведомо знал, что его используют как марионетку и потом добьют?

P.S. Понимаю, что в КСЗС можно заходить в любой одежде, может уже настало делать какую. то реформу по количеству АО? По скольку такие игроки после того как их вынесут, просто умоляют, что бы их оскорбили и потом бегут в ПЗ

Вот собственно лог батл чата и тема в ПЗ
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=205904599
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=822016
[Игрок забанен смотрителем Трупная_Вытяжка до 2010-07-26 21:27:21 // п.3 ОИФ]
Ведь помошник заведомо знал, что его используют как марионетку и потом добьют? И что? Это союз выгодный для обоих.
аффтар нуб и опозорился.

Временные союзы в КСЗС разрешены, цитату из правил искать не буду.

п.3 ОиФ
Временные союзы в КСЗС разрешены
Временные союзы в КСЗС разрешены
аффтар нуб и опозорился.

Временные союзы в КСЗС разрешены, цитату из правил искать не буду.

100%, 13 лвл, ппц
9. Временные союзы в боях «каждый сам за себя» разрешены. Если два или более игроков объединяются для уничтожения третьего – это не является нарушением правил. Но имейте в виду, что данное правило не разрешает совместных боев со вторыми персонажами или с одного ПК.
временные альянсы в КСЗС не есть нарушение т к там каждый волен с кем либо сотрудничать или воевать...З.Ы.можно и трое на одного не вопрос
предыйдущий хозяин точно не был таким нубом как ты )
Мож ты форумом ошибся, а? О_о
А если залезут 2 соклана, которые заранее уже определились кто первое возьмет кто второе и целенаправленно всех "убрали", а потом согласно договору - выносят один другого? Временный союз или договорняк?
предыйдущий хозяин точно не был таким нубом как ты )
фдисятку
для rok-diavol:если один намеренно потом поддается другому то да
аффтар,а ты помнишь,как сам в КСЗС играл без артов?)))
А если залезут 2 соклана, которые заранее уже определились кто первое возьмет кто второе и целенаправленно всех "убрали", а потом согласно договору - выносят один другого? Временный союз или договорняк?
хранители разрешают. А вот в темных - наоборот, за любое могут штрафануть, тем более сокланов (по умолчанию сокланы считаются договорившимися). Вроде так уже более года, или что-то изменилось, кто просветит?
КСЗС это реслинг, бой без правил и с подставами, самый не предсказуемый вид боёв, ну это если ТС не в курсе.
для L_Runa:
можно специально не поддаваясь вдвоем замутить все красиво, чтобы одного вынесли больше чем другого и вопросов не будет в этом. имхо не хочу я таких боев.
И чего всего на ТС ополчились? Действительно, тот игрок неадекват и стукач, если в ПЗ за такое подал. Вообще странно на "крысу" обижаться, если КСЗС крысиные бои, по сути, и есть
аффтар нуб и опозорился.

Временные союзы в КСЗС разрешены
просто никто классических "правил не знает" из детей, вот и пишут друг на друга, а потом на форуме создают темы, чтобы им посочувствовали:)
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM