Форумы-->Общий игровой форум-->
Автор | Не впадаем в панику |
Хы, тока админ намекнул что цены якобы дешеветь станут, типа из-за порезки ГР притока золота в игру мало будет, так сразу все из заначки повыкинули на торг арты охотника(о,мо,во,зв) и элементы и цены естественно сразу же начали падать.
Глупо, это все. Щас все купят их подешевке, затем выставят чуть дороже, потом опять раскупят, потом еще дороже выставят и т.д и т.п, в итоге пройдя десятки кругов покупок/продаж, товары вновь будут стоить как раньше (или или почти как раньше))
Походу мало кто историю знает, там подобных случаев с резким понижением зарплаты и удешевления товаров достаточно примеров. А потом когда ситуация стабилизировалась, то много кто из перекупщиков разбогател. | Да пусть попаникует народ, что вам, жалко? Хоть какое-то движение =) | жесть, пора сливать с игры
когда такое начинаеться самое время(((( | Забавно будет посмотреть, как админы выкручиватся будут после своих авантюр...))) | жесть, пора сливать с игры на пару недель все успокоятса,рынок перестанет психовать-можно играть дальше. | Хоть какое-то движение Ну да, действительно забавно наблюдать как цены на рынке падают в два, а то и в 3раза)) | А никак не будут. Им то что до нас, наших мнений и наших чувств к игре?
Они же сделали урезку ГР и считают что это правильно. А цены прежние на все: на арты, на ремонт, на крафт... Мое скромное мнение что если срезаются заработки... срезаться должны и цены. Это было бы честно. Но понятие "Честь" для всех свое. А мнения "маленьких" "боги" спрашивать не обязаны)))
Многие кто не согласен уйдут из игры... многие долго еще будут протестовать... только мне кажется это не к чему не приведет.
ИМХО с ГР следовало поступить по другому. Старые коэффициенты оставить... а с вводом новых уровней ГР и ставить другие коэффициенты. | для Защитник_Истины:
легко...или коэфф повысят с о.2 за левел ГР до 0.3...типо мы крапаль сильно порезали, из с охоты и ГН больше будут давать
для Aldem: в начале, как ток порезали, цены еще не упали....я элементы продать успел, а шмот охотника дорожает каждую войну...так что его доставать щас глупо ))) | Хоть какое-то движение | Походу мало кто историю знает, там подобных случаев с резким понижением зарплаты и удешевления товаров достаточно примеров. А потом когда ситуация стабилизировалась, то много кто из перекупщиков разбогател.
в чем то ты прав,вот только учитывая историю нигде не сидел добрый дядя с миллионом авотомобилей мерседес за пазухой,а учитывая то что щас происходит, что помешает админам с ходу выкинуть на рынок еще 200 ПГВ еще 20 раров? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|