Автор | ОИФ - "взгляд в прошлое" |
Приветствую всех.
Хочу с вами поделиться найденном мною в глубинах форума а точнее что бы все игроки новнькие и старые посмотрели как выглядил ОИФ тогда, когда все топовые игроки были маленькими .
Если честно читать было смешно и немного завистно. вместо флуда можно увидеть живое общение в котором принимает участие и администрация игры.
прежде чем пройти по ссылке постарайтесь настроить себя сделать выводы может именно этого нам сечас не хватает и почему наши боги так мало общаются с нами на форуме.
прошу : https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=162&page=0
спс за внимание. |
о, да ты прав, где же вы, о Великие?
Админы заходите почаще, мы вас ждем:) |
нда, напросили хаи себе золотишка побольше с охоты и сейчас все в золоте, а мидлы и лоу из-за порезок страдать должны. |
Думаю то, что раньше называлось "... проект, созданный игроками и для игроков... " превратилось в нудную работу, которую приходится тянуть. Не осталось практически ничего о чем им с нами можно было поговорить, всё уже разрослось и сделано. Да и из-за звука шлифмашинки ничего не слышно)
ЗЫ Пилите Шура - она золотая (с) |
для Смутновзор:
Тема совершенно не про это.
А так оч. забавно почитать )) |
#3572_Mad тема про прошлое... вот я читаю и смотрю к чему это прошлое привело... |
тогда другое время было,только начало,сейчас же все иначе |
для Смутновзор:
Не в то русло ты пошел, Смутно всё видишь ) |
золотые времена ГВД))) |
Дооо... Были времена...
Ну что поделаешь.. Игра меняется, к худшему ли, к лучшему... Но на месте она не стоит.. |
Да действительно ,интересно,познавательно и завидно,что был контакт с админами и их интерес к игрокам. |
в наш век всеобщего ожирения скажу ,тогда калории не те были ) |
сейчас в игре просто совсем другие темпы, другие масштабы, на всех админов не хватит |
Прикольно))) |
хмм... интересно получается |
А дело не в Одминах.
Даже Вы, ко пишет сейчас прикольно, увидев в ОИФ подобную тему, сами же кинете тапком в ТС, нупом обзавете.
Админы дают нам "плошадку для игры" - но Атмосферу мы сами строим. |
познавательно) |
для Steff:
А дело не в Одминах.
Даже Вы, ко пишет сейчас прикольно, увидев в ОИФ подобную тему, сами же кинете тапком в ТС, нупом обзавете.
Админы дают нам "плошадку для игры" - но Атмосферу мы сами строим.
а вот и они... корона не жмёт? |
интересно а какой тогда онлайн был? |
так приятно на душе стало, аж флудить перехотелось))) |