Форумы-->Кланы--> 1|2
Автор | #4712 † Империя Грифона † |
Условия для новобранцев:
1)8лвл минимальный для вступления.
2)Развитые гильдии для своего лвл (ГО,ГН,ГР)
3)Отсутствие серьезных нарушений в игре (если есть сообщать мне)
Условия для уже вступивших в клан:
1)Уважение к сокланам
2)Помогать сокланам если они просят этого
3)Активное участие в жизни клана
4)Выполнять то,что просит глава(чего-то сверхъестественного он просить не будет)
5)Зарегистрироваться на клановом сайте и регулярно его посещать.
У нас есть кузнецы и оружейники.
GwPlNicker - поставит различный крафт.Для сокланов скидка 15%.
Aybolit66 - поставит крафт на оружие 3 по 8% урона. Для сокланов скидка 10%.
сережечка - отремонтирует арты на 70%.Для сокланов за 65% стоимости.
drBleff - отремонтирует арты на 90%.
Так же в клане есть 2 торговца,которые сдают в ареднду различные арты со скидкой.
Вступление 1000 золотых.Обращаться ко мне или ко одному из вербовщиков.
Ставки по налогам:(столько платить каждый месяц)
9гр - 6000
8гр - 5500
7гр - 5000
6гр - 4000
5гр - 3500
4гр - 3000
3гр - 2500
Суммы небольшие так что думаю их осилит каждый.
По всем вопросам писать мне или моему заместителю.
Ссылка на клан:
https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4712 | Нам нужны только хорошие воины! | Вступив в наш клан вы преумножите своё могущество! | Мы с радостью примим вас!!! | Добро пожаловать к нам в клан! | мне кажеться нужно собрать крепкий боевой костяк для решения определенных задач! вопрос только какого уровня будет этот костяк, скорей асего с 10 и выше,а в связи с этим можно задаться вопросом о создание окадемии для игроков младше 10 уровня, что скажите сокланы? | Вступайте к нам в клан!!! | + [Игрок забанен смотрителем Герцогиня до 2010-08-30 06:45:08 // П.8 правил раздела "Кланы"] | Пишите,отвечу всем! | Ждём интересных и адекветных! | Вступайте,вы не пожалеете! | Поможет советом и с охотой | У нас есть свой сайт где можно найти много интересного | Вступайте | Нам нужны только те кому нужен наш клан | Да,в империю грифона есть набор,да в него реально вступить,нет, те кто не может написать мне письмо о просьбе вступить нам не нужен) | Уже 300 лет орды демонов осаждают земли людей и эльфов. Выживать становится все сложнее, зверь в лесу практически исчез, воду травят расползающееся по всей земле проклятие порождений хаоса. А регулярные набеги варваров забирают и так скудные запасы зерна. Человечество стоит на грани полного истребления, единственный шанс выжить - собрать все силы всех государств и дать финальный бой, и либо победить, либо навсегда исчезнуть с лица земли.
- Их слишком много, нам не выстоять. - воевода Граммит стоял на высокой башне, откуда хорошо просматривались силы наступающего врага. Не менее 9 когорт ада вылезло из глубин пространства, чтобы навсегда покончить с людьми.
- Воевода, это наш последний шанс, пора! - молодой адьютант с тоской смотрел на Граммита, пытаюсь увидить в нем хоть каплю былой уверенности.
- Закрывайте ворота, приготовиться к бою! - приказ быстро разошелся по толпе волнующихся солдат, мост тут же начал подниматься, стрелки заняли позиции на стенах, а воины последний раз проверили мечи.
- Крог' Тар! - взревел огромный демон, стоящий в первых рядах, и огненной лавиной покатились на последний оплот человечества разъяренные демоны. Дьяволы прорывались сразу во внутренний двор замка где встречали неменее ожесточенное сопротивление. Стрелки, стирая пальцы в кровь не переставали уничтожать демонов, воины сбрасывали лестницы и поливали кипящим маслом бесов, что неисчислимыми множествами роились у стен. Битва длилась несколько дней, демоны не чувствовали усталости, а люди... их становилось все меньше, а отдыха не было.
- Давай! Вставай! Ну же, мы должны выстоять, мы последний оплот надежды! Если не мы, человечество падет! Мы...да...ай... - Крики смешивались в голове, сознание мутило, руки перествали сжимать меч, а время тянулось вечно. Все было кончено...человечество - пало.
- Ну! Я тебе говорю, что ты разлегся, вставай же! Мы еще можем сопротивляться! - "Зачем" думали солдаты, смысл... мы все в отчаянии, мы все обречены... а голос все звал, призывал к действиям, призывал погибнуть героем! Граммит старался пробудить в людях остатки боевого духа, остатки гордости, так просто растоптанной врагом.
- Дома вас ждут жены и дети! Отцы и матери! Боритесь, умрите за них, ведь вам есть что терять! Что? - Словно гонимые неизвестной силой люди поднимались, эльфы с новой силой натягивали тетиву у луков, сердце вновь начало биться в груди... Знамена, новые знамена, они виднелись позади когорт ада и... там были люди! Они с ужасающей мощью вгрызались в грудь врага, разрывая того на мириады частей. Они кричали в сторону обороняющихся, что-то неразборчивое, но видя как грифоны разрывают небеса, видя как всадники срубают головы дьяволам, новая надежда начала загараться в сердцах. Люди взяв волю в кулак выбегали за пределы стен, в поле, и зажимали демонов в кольцо, все громче слышалась человеческая речь, а рык сходил на нет. Вскоре бой был завершен, люди получили время, пока демоны вновь не наберутся сил.
- Кто Вы? Мы вам очень обязаны! - Граммит разговаривал со статным мужчиной в доспехах, на груди которых был нарисован грифон.
- Мы - Империя Грифонов. Прошу простить что так поздно, но всеже мы победили, и это главное!
- Империя... нам предстоит много работы по восстановлению городов и деревень, нам бы... - Воевода не успел договорить, как ему уже ответил генерал Империи.
- Да, разумеется мы поможем, мы останемся здесь, здесь мы и создадим новую империю.
- Я благодарен вам, с этих пор, я, Воевода Граммит, клянусь в верности Империи! - он поклонился и вышел из Шатра. Так началась новая эра, новая эпоха империи. | Не упустите свой шанс,вступите и вы!!! | Мы вас ждем! | Мы лучший клан в империи!Вступайте к нам! |
1|2К списку тем
|